Летающая башка во сне и наяву, чтение мыслей, жуть

Всем привет!
Смотрел недавно спор учёного с попом на ютубе, учёный жёстко отрицал всё паранормальное, религиозное, духовное и всё в этом роде. Ну, меня после этого чуть накрыло. Я вспомнил самый жуткий случай в моей жизни.
Когда мой папа совсем умирал, то мы с братом по очереди ездили к нему ночевать, ухаживали за ним, кормили и так далее. Он уже был лежачий, забывал слова, логики никакой не было.
За неделю до его смерти я приехал к нему. Поухаживал, туда-сюда, легли спать. В три часа ночи мне начинает сниться какая-то жесть - чёрная волчья голова с крыльями начинает летать по квартире, где мы с папой находились. Притом она была настолько черная, что этот цвет как-будто в себя втягивал всё окружающее. В этот момент я начал во сне ощущать совершенно дикий зверинный страх, но проснуться не мог. Эта голова во сне летала по квартире, после залетела в коридор и зависла в углу. В этот момент мой папа начинает орать наяву, притом совершенно внятно, чтобы я убрал голову в углу в коридоре, что ему страшно. Я, не совсем очухавшись от сна иду в коридор, мне становится страшно, папа орёт, что ему страшно. Смотрю в угол, но там ничего нет. Успокаиваю папу, он тут же засыпает. Я же не могу отойти и иду в ванну. Умываю лицо, гляжу на ванну, а она вся в грязи, ну просто очень грязная. Сажусь на край ванны и думаю - блин, как это отмыть, кислотой только если какой-нибудь, так блин эмаль растворится же. И в этот момент мой папа начинает орать - зачем ты хочешь испортить мне ванну, зачем хочешь её растворить!? Сказал папе, что ничего такого я не хочу и он тут же заснул.
После этого всего я не мог заснуть. Это была моя самая прямая и жуткая встреча с чем-то потусторонним.
Через неделю мой папа помер.