Летаю во сне

Сегодня я опять летал во сне - в который раз уже.

Я настолько привык к флай-сну, что для меня это уже стало второй реальностью.

Иногда меня интересует - почему я не летаю в настоящей реальности, ведь во сне получается?)

Подумал, что я умею летать - потому что это магия!

Даже подумал о том, что птицы машут крыльями, совершая магические пассы!

А в итоге просыпаешься и понимаешь, что это был сон - а в реальности я вообще боюсь высоты, куда уж мне летать?

А вы летаете во сне?

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад прям часто летал. И прям летал! Сон через пол года полететь.
потом полеты сменились высокими и длинными прыжками. Но я часто путался в электрических проводах )))
Теперь во все я начинаю бегать, и когда я подгибаю ноги в какой-то момент, я просто начинаю лететь над землёй.
Но всё равно очень очень редко мне удаётся полноценно полетать и до круто!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки!!! Аж мурашки, у меня все так же, как вы описали! Это мы с вами способность летать так утрачиваем, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел бы в реальности полетать на Титане, спутнике Сатурна, говорят, там атмосфера гуще, а гравитация - меньше. Сейчас ошибся, написал Графитация)) Я придумал ,что это такое - это то, насколько хочется читать текст. Это типо того, как есть Роман и его хочется читать и читать. Иногда слова выдумываю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что мы не от обезьян произошли, а от каких ни будь летающих созданий, типо птиц - но потом просто деградировали и слезли в тропических веток. А полеты во сне - это типо ощущение, что некогда наши тела были меньше и мы могли летать по лесу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто от куда) я из океана. я могу много часов в воде сидеть, а когда ем морепродукты удовольствие на клеточном уровне получаю) и кстати, плаванье очень похоже на полёт..)но теория очень интересная))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку