Лестница на ремонте... Лифт не работает)))

Лестница на ремонте... Лифт не работает)))

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Долбанный баянометр... Че он молчит то все время?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка обрезанная. И запомните! Баянометр это не панацея! Это лишь дополнительный инструмент в помощь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть я должен прошерстить все пикабу, что бы узнать есть ли пост такой?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, банальный поиск по тегам или в Гугле. Я нашёл этот повтор за 1 минуту, просто вбив в Гугле текст объявления и приписав "pikabu". Просто надо уметь пользоваться поиском, а не надеяться на баянометр, если велик страх запостить баян.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вообще, думаю что администрации пикабу нужно перерабртать баянометр. Кае вариант, можно использовать технологию поиска по картинкам, которую Яндекс используют. Как видишь, Яндекс нашел такие же, не смотря на то что она подрезана
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И что, каждый пост так делаешь? Ну да ладно... А если текст на картинке не совпадает с названием поста? Как тогда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый. Просто я запоминаю примерно 85% постов на Пикабу, будь они хоть в свежем, хоть в горячем, потом просто нахожу ссылку, когда вижу, что баян. Методов поиска может быть много, всё зависит от ситуации, поэтому каждый метод расписать невозможно, но возможно просто грамотно научиться гуглить, в инете есть статьи об этом, погуглите)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это память! А войну и мир пересказать по памяти сможешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я не помню, что ел вчера и что было утром и сколько мне лет, зато я запоминаю посты на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку