Лесная романтика

Навеяно https://pikabu.ru/story/krik_dushi_6337389

Флиртовал я по юности с одной особой и как первый парень на селе пригласил прокатиться ее в лес на ниве .. ночь, романтика , до асфальта км 2, до ближайшей деревни , вообще как до Китая раком.. Естесна «ой, машина заглохла», а девушка сразу сообразила и включила режим «что же будем делать».. а делать было нечего, такой подставы от отечественного автопрома никто не ожидал, нива подло щёлкала вместо бодрого рычания , в итоге было принято решение тащить акум на себе до дома , а даму оставить охранять машину ... я только потом догнал , чей-то она на меня , как на дауна смотрела , когда я в обнимку с акумом уходить начал ... пс, просидела она там реально несколько часов , до дома девушку  так и не отвёз , так как на обратном пути машина опять умерла ( оказалось порвался ремень генератора) , отправил пешком, не брошу же машину одну, баб много , а нива у меня одна  ... эх, купил бы скутер, может и не сидел бы тут с вами..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

врядли ему бы помогло поебаться, геймер это диагноз. получше многих, но всё равно диагноз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку