Ленивый собачник ещё...

Пошли что ли в город, будем социализироваться. Не смотри на бабушку, вдруг испугается, люди нервные сейчас.

- Какие глаза у вашей собачки! – умильно восклицает бабушка. Я с подозрением смотрю в наглые рыжие глаза. – Какие же?

- Человеческие!

О как! Человеческие! Только поведение, хм… Сссучье….

Еще бабуля. Не лезь к ней! У моей собаки лицо? Человеческое? Смотрю подозрительно на бабушку, та ласково глядит на собаку и тянет руку погладить. Собака счастлива……

- Девушка, а почему у вас лабрадор такой большой?

- Кашу потому что ведрами жрал……

Дядя, ты что орешь? Нам до тебя еще метров 20 пилить, и собака на поводке. Говоришь отравишь, застрелишь и отпинаешь? Ну давай, если догонишь. Господи, да мы уже мимо прошли, что орать то в след. И вообще, у меня собака всякую дрянь в рот не тянет! Вот и стойте дяденька, переваривайте, а мы пошли.

Дура рыжая! Это не тебе дверь в машину открыли!!! Уезжайте быстрее, иначе у вас появится собака! Фуух. Уехали…. Ты еще маньячка автомобильная оказывается… Вот что в тебе хорошего, а? слюнявая, убегаешь, машиноманьячишь…. Нафиг ты мне нужна была, сидела я б сейчас с холодильником в обнимку, с ним тоже поговорить можно, он хорошо слушает, не перебивает…. И выгуливать не надо….

- Да щас! Не отдам! Я ее или перевоспитаю или сама удавлю!

Тем более у нас прогресс. С 10 раза подходит уже. Раньше ни с какого не подходила.

Парень с собачкой на выгуле – А такой собаке прыгать разве можно? Она еще и бегает?! Я думал они только ходят…

- Ага как раз ходить она и не умеет…. Только бегать и скакать…

- Тааак. Какие симпотные штанишки. Не, в них с собакой гулять неудобно. А есть ботинки с толстой подошвой? Мне с собакой гулять. Нее, не буду я эту куртку покупать, на ней слюни видны. Хотя они на любой одежде видны, но на этой больше. О какие страшные кроссовки! Зато на толстой подошве, и крепкие. Беру! Мне с собакой гулять!

Собачьи будни

29K поста19.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.