Ленивый пикап 4. Доводка.

Не ждали?

Йо-хо-хо, и бутыль текилы, электронная сигара (Андрюшенька бросает курить одну каку и привыкает к другой) и две пачки шоколада чёрного будут путём антинаучных измышлений преображаться в новую копипасту на тему Ленивого Пикапа.

Я уже даже не помню, на где я остановился. Мы обсуждали девчачьи проверки, и сказал, что самое понятие проверки является некочепыжным, потому как, если вас «проверяют» - то вы уже косанули неслабо и шансов на продолжение банкета у вас практически нет.

Девичий «Сканер» выявил в вас какую-то каку, после чего неприятственно запищал и вас записали в «слив». Давайте почитаем, что пишут в Гугле обо всём этом.

Проверки... Так-так-так... А, ну вот, вать машу, приехали — «Динамо, или разведение на деньги.» Ну по-чесноку, какая, это, к лешему, проверка? Вас тупо не считают за достойного кандидата и пытаются слить, урвав клок с паршивой овцы, в которую вас записали. То есть тут девушке не важно, что вы о ней подумаете. Паскудная ситуация, не? И что, будем в таких условиях «проходить проверку» или у нас всё же осталась толика самоуважения?

По умолчанию, будем считать, что среди девушек нет меркантильных стерв, а если такие попадаются - мы же не идиоты, чтобы тратить своё время на таких?

Знаете, вот у нас, у мужчин, есть такая кошачья особенность — если кто-то нас увидел в неподобающем виде — он виноват! Свидетель, сука! Есть такое? Есть. И это правильно. Акелла не должен промахиваться, иначе он — не вожак! Кто увидел — того в расход, чтоб не дудел нам в самооценку.

Так вот, девушка, которая видит в вас поцентуального партнёра — не позволит себе заметить вашу оплошность на ранней стадии общения. И уж тем более — воспользоваться ею. Стало быть, не видить в вас партнёра. А за это — пускают в расход, то бишь — сливают. И не надо распускать сопли. У вас как не было девушки, так и нет. Зато самооценка надёжно защищена.

Вон та дама в красном платице сейчас будет писать гневный комментарий: « Ка-ак, ка-а-а... Значит, косячат и нубствуют парни, а вину сваливать на девушку???» Совершенно верно.
На мораль мне плявать с высокой колокольни, на которую ради такого не лень будет взобраться. Ребятам, которые отчаялись в своём беспросветном форевералоунстве — тем более.

Кстати, мы не забыли, что речь идёт о — прочувствуйте пафос - «проверке на щедрость»? Потому как кроме щедрости, в вас ничего не разглядели, и даже не потрудились. Нет, вы сделаете выводы, научитесь и накачаетесь — но это уже достанется другой девушке. А эту — сливаем. Хуже ей от этого не станет — разве что пару коктелей и мороженку ей купит другой дурачёк.

Дальше - «опоздания». Проверка, якобы, на «терпеливость и преданность». Брехня, причём без бантика. Всем известно, какие горы сворачивают «очень занятые» девушки, когда им действительно нравится парень. Но, например, моя жена всегда опаздывает на 10-15 минут. Так что не будьте очень уж придирчивы по этому пункту. У девушек бывают свои небольшие милые нехорошести и ритуалы. Не стоит сразу принимать на свой счёт.

Проверки на «силу духа» - вообще какая-то поебень несусветная. Это когда вас заставляют ждать под окном, как холопа, приводят подруг, чтобы посмотреть, каким кретином вы будете выглядеть с вашими цветами, демонстративно флиртует с другими парнями и провоцирует напряжёнку...

Наверное, тут комментировать нечего — словарь русского мата вы и сами прочесть можете, нет нужны его цитировать. Буду краток © - вас ни в говно не ставят, если и были какие-то проверки, то они был ДО и вы их благополучно прочеканили. Цените себя, не позволяйте так над собой издеваться. Некоторые направление пикапа подразумевают переучивание и переприручение таких девок. Говорят, если каку полить кетчупом — её можно есть. Я не пробовал, и вам не желаю.

Вообще, начало отношений, в идеале, это когда каждый помогает другому себя соблазнить. Вот эту идею запишите в блокноти и нещадно хуярьте палкой тех, кто с ней не согласится. Это залог длительных и крепких отношений.

Я помню, изо всех сил делал вид, что увлечён беседой с будующей женой более обычного, чтобы «случайно» пропустить последний автобус и остаться. Она рассуждала также: коварно не заметив, как пролетело время, предложила переночевать.

Так, о чём это я... Так вот, если девушка не только не обеспечивает «двусторонний обмен», но ещё и ставит палки в колёса, постоянно «проверяя» вас то на хрен, то на редьку — серьёзно, пацаны, а не ну ли её нахуй? В лучшем и очень, надо заметить, оптимистичном, случае - это означает, что «вы заставили её задуматься». А это уже плохо. Девчонкам не нравится думать, им нравится чувствовать.

И ещё, вдогонку. Никогда не чувствуйте себя виноватым. Никогда не извиняйтесь. Никогда не извиняйтесь за то, за что не стали бы извиняться перед своим лучшим другом. Хотя, друг вряд ли обидится за то, что вы пялитесь вон на ту... вобщем, не важно, смысл вы поняли. Просто подумайте, куда вы пошлёте приятеля, если он обидится и устроит вам скандал за то, что вы не принесли пива, он ведь думал, что принесете.

Особенно это касается процесса окучивания. Так, вот тут должна была быть умная мысль...
Неважно. Я знаю, что я тут высказал не очень популярные идеи, с которыми многие... точнее, некоторые... могут не согласиться. Но можно пробовать, мечтать и рассуждать сколько влезет, от этого большинство базовых и стопроцентно работающих психологических партий — в шахматном смысле — никуда не исчезнет. Как бы это нас не бесило.

Ушёл пить чай. С тортом.

P.S. Домашнее задание. Помедитировать над фразой
"Идеальное начало отношений - это когда каждый помогает другому себя соблазнить." Придумайте, как вы сами сможете помогать девушкам себя соблазнять.