Леха очень странный тип)

Есть у меня история одна пздц. С девочкой по вк познакомился. Узнал адрес и грю, заеду за тобой в 6. Машины у меня конечно нет. Звоню другу, грю, коль, дай тачку на вечер (права-то есть). Он грит, без вопросов, только помоги переобуть, а то резина летняя. Базара ноль. Еду к нему. Время 12 обеда. Встречаемся у него в гараже.

Ну чо, грю, где зимняя?! А он мне: видишь вон тот гараж? Где кирпичи обоссанные. Там владелец уже месяц не появлялся. А я видел, как он зимнюю резину завозил. И замок, мол, походу такой же. Надо взять у него на время. Я грю, коль, ты ахуел? Мне через 5 часов ехать к насте надо, а ты мне предлагаешь резину пиздить? Он такой, ладно, мол, стой здесь.

Я стою, глаза в разные стороны верчу, как зелибоба из улицы сезам. Смотрю. Он подходит к гаражу тому. Ковыряется, ковыряется и хуяк - дверь открывает. Я в шоке. Хер пойму, как он открыть ее умудрился. Он ролл из мака без помощи открыть не сможет. А тут он на тачке уже выезжает, подъезжает ко мне и говорит, на, брат, езжай. Я грю, да ты ебанулся, коля? Ты чо творишь вообще, давай быстро тачку обратно завози!

Он грит, ну на, сам и завози тогда, то нужна ему машина, то не нужна. И смеется. Ну я за руль сажусь, газу даю вперед. А еду назад. И въебошиваюсь задом в колин форд. Тот орет пиздец. Я конечно тоже на нервяках, но чо-то до этого он так не нервничал, когда машину пиздил. Выхожу. А он орет: ты чо, долбаеб, наделал?! Это ж бати тачка!

Я грю, чо?? Так оказывается, это он разыграть меня хотел. Типа такой крутой, замки взламывает. Я грю, ну ты, блять, эштон качер, мастер розыгрыша, чо теперь делать?? Он грит, надо на страховку все оформить. Мол, обе машины - пострадавшие, третью - виновника найти надо. Я звоню лехе соседу, у него четырка побитая, объясняю ситуацию, - тот так спокойно все принял, будто я его картошку попросил в квартиру поднять. Ща приеду - говорит. Ну, леха любит в такую мутню лезть. Чем дело темнее, тем глаза его ярче горят.

Короче, приезжает леха. Мы тачки по сторонам развозим. Ну и думаем, короче, четырка сдавала назад, въебала колин форд, а потом с перепугу сдала вперед и въебала его бати вольву. Идеальный план. Леха послушал и грит, для натуральности надо чуть и мою поцарапать. Ну и как уебет табуреткой по фарам. Ответственно так, не пожалел. Звоним депасам. Звоним бате - ему тоже говорим, что мы не виноваты. Батя, конечно, коле пиздюлей все равно закатисто дал. За то, что тот без спросу тачку из гаража выгнал. Коля за 10 метров отошел, а я все равно слышал, как батя орет. Короче, батя приезжает и приезжают депасы.  

Мы, мол, фи-фи, фа-фа, вот виновник. А депас смотрит на вольву и говорит "А это у вас там регистратор мигает?". У меня яйца под тапки закатились. Я колю толкаю локтем, мол, ты чо дебил не сказал, что регистратор работает? Я гляжу, он сам ахуел. А батя такой - да, да, работает, сейчас достану. Мы давай орать, да, мол, хуле смотреть, вот виновник, он сам признает, чо пленку тратить. Какую пленку - хз, чо на ум пришло, то и сказал.

А батя ж как перис хилтон, попонтоваться любитель. Грит, мол, регистратор из-за бугра только вчера привез, навороченный. Ща качество заодно хоть посмотрю. Мы втроем стоим и в тапки ссым. Только батя уже почти достал регистратор, леха как заорет "В рот беру, в жопу даю!!!", садится в тачку и по съебам как дает. Сказать, что я ахуел, ничего не сказать. Леха и раньше доказывал, что он не от мира сего, но чтоб он таким образом депасов отвлечь пытался, я вообще хз.

Короче, депасы за ним. А мы в это время бате рассказываем, как все реально было. Он побубнил, но успокоился, когда понял, что страховка покроет. Звонит леха и грит "депасы не возвращались?". Мы такие, мол, нет. Он - ну збс, ща приеду. И правда же - приезжает через 10 минут. Оторвался, грит, уже минут через 5. Мы ему говорим, что ему теперь вообще пизда, номера-то его есть.

А он такой, не, я номера-то с соседской тачки скрутил. Мы сначала как давай ржать, что он так все провернул. А батя колюхи потом такой спрашивает: а ты, дебил, как собирался оформляться тогда, если номера не на твою машину зарегистрированы? А он грит, а я и не собирался. Мы, короче, с лехи охерели. Этот хитрожопый с самого начала знал, чо сделать хотел. Нахера он только фары разворотил свои, если все равно угнать хотел - хз. Леха странный тип. Он потом уехал, депасы вернулись, все зафиксировали, а видео с камеры батя стер, конечно. Депасы такие, ну где видео, показывай? Смотрят - пусто. Батя закуривает и говорит: "Хуйня забугорная". Ну, и короче страховка должна оплатить все.

Так и это не конец еще. Время 5 часов. Иду я к этой девахе на свиданку. Именно что иду. Встречаемся, гуляем, а она мне рассказывает, как какой-то мудак с тачки ее брата номера скрутил. А после того, как скрутил, еще и зачем-то дверь водительскую обоссал. Леха очень странный тип) Но это конечно все весело до тех пор, пока такие типа "играют за твою команду".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вау. ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку