Лекарство от приступов паники

Я алкоголик, и переодически лечусь, не попью год -полтора, потом срываюсь и напиваюсь до беспяматства это мешает моей жизни и работе в последнее время могу пить дня три, после этого наступают дни когда не спишь по три ночи, и тебя трясет от паники и страха, непонятного, раньше помогал Фенибут но он не продается без рецепта,может кто поможет с практиками выхода из этого состояния или аналогичным лекарством чтобы можно было купить без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

три дня/полгода ни о чем. Мой рекорд 17.09 - 10.10, алкоголизм болезнь психики - спорт, смена обстановки, круга общения,  трудовая терапия. Про гормональное вполне может быть - все болезни головы биохимия, а страхи и приступы паники эта ерунда, а вот когда себя забоишься, что нырнешь этажа с 10 на слабо вот это будет нечто, дальше пей узнаешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму почему все пишут про спорт, я с детства занимаюсь спортом, второй юношеский по боксу, потом нос перестал держать удар, так как параллельно занимался хоккеем и соответственно прилетело, ушел в штангу, занимался с перерывами но практически до своих лет, теперь смотрю и думаю зачем? Понимаете алкоголь не смысл моей жизни, он как внезапно встретившийся знакомый, вроде не друг, а так, но отказать не удобно,хотя, иногда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

для быстрого выхода тебе нужно:


1. не принимать никаких лекарств...кроме: таблеток валерьянки+обезболивающее типа "пенталгин24 или Баралгин.


Седативами успокаиваешь свою поврежденную ЦНС, а Обезболиванием убираешь "перевозбуждение"...но


важно понимать, что без Еды-и-Витаминов после "Бухла", твоя Нервная система требует период "ДЕТОКСИКАЦИИ и Восстановления".


понятное дело что ты будешь 1 день "минералка"...следующий день Кефир/Творожок и опять Минералка - пару недель восстанавливать себя...


А "закуй так набухиваться"? (если ты конечно в уголовном розыске за пожизненное. А так, на свете мало проблем чтобы себя набухивать целенаправленно чтобы становится "овощем".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая нафик валериана от панических атак и тревоги. 😀
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конструктор33 - ты зря, валерьянка сама по себе очень хороший седатив, успокаивает, но не делает из человека ОВОЩА.


их легальных-доступных за копейки это весьма весьма хороший седатив.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хватит, не поможет от па. Инфа 100%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку