-4

Лекарство от приступов паники

Я алкоголик, и переодически лечусь, не попью год -полтора, потом срываюсь и напиваюсь до беспяматства это мешает моей жизни и работе в последнее время могу пить дня три, после этого наступают дни когда не спишь по три ночи, и тебя трясет от паники и страха, непонятного, раньше помогал Фенибут но он не продается без рецепта,может кто поможет с практиками выхода из этого состояния или аналогичным лекарством чтобы можно было купить без проблем

Дубликаты не найдены

+1
Ну нах. Так насоветуют, а у Вас другая этиология этой паники.. и всё Здравствуй Гробик.

Сходите к врачу, проверьте гормоны(щитовидки в первую очередь), микроэлементы.

Ну и "белочку" никто не отменял...
раскрыть ветку 6
0
Добрый вечер, спасибо за совет, вы думаете это может быть гормональный сбой? Не хотелось говорить, но я иногда беспричинно сентиментален
раскрыть ветку 5
+1
Думаю, что смотреть-разбираться должен врач и никак не по интернетику.

Кстати, если уж Вам так хочется совета: начните с гос.клиник.
В частных-платных, с таким настроем, найдут , будут усердно лечить и возможно успешно вылечат то, чего у Вас никогда не было.
раскрыть ветку 2
0

Ща тебе тут насоветуют.

0
А хреново и чувство страха ближе к вечеру после выхода из запоя?
+1
Бросай бухать
+1

Хочется и пить, и хорошо себя чувствовать, так не бывает.

+1

три дня/полгода ни о чем. Мой рекорд 17.09 - 10.10, алкоголизм болезнь психики - спорт, смена обстановки, круга общения,  трудовая терапия. Про гормональное вполне может быть - все болезни головы биохимия, а страхи и приступы паники эта ерунда, а вот когда себя забоишься, что нырнешь этажа с 10 на слабо вот это будет нечто, дальше пей узнаешь.

раскрыть ветку 5
0
Не пойму почему все пишут про спорт, я с детства занимаюсь спортом, второй юношеский по боксу, потом нос перестал держать удар, так как параллельно занимался хоккеем и соответственно прилетело, ушел в штангу, занимался с перерывами но практически до своих лет, теперь смотрю и думаю зачем? Понимаете алкоголь не смысл моей жизни, он как внезапно встретившийся знакомый, вроде не друг, а так, но отказать не удобно,хотя, иногда
раскрыть ветку 4
0

для быстрого выхода тебе нужно:

1. не принимать никаких лекарств...кроме: таблеток валерьянки+обезболивающее типа "пенталгин24 или Баралгин.

Седативами успокаиваешь свою поврежденную ЦНС, а Обезболиванием убираешь "перевозбуждение"...но

важно понимать, что без Еды-и-Витаминов после "Бухла", твоя Нервная система требует период "ДЕТОКСИКАЦИИ и Восстановления".

понятное дело что ты будешь 1 день "минералка"...следующий день Кефир/Творожок и опять Минералка - пару недель восстанавливать себя...

А "закуй так набухиваться"? (если ты конечно в уголовном розыске за пожизненное. А так, на свете мало проблем чтобы себя набухивать целенаправленно чтобы становится "овощем".

раскрыть ветку 3
+1
Может проще не пить??
раскрыть ветку 2
0

Это не просто, не зря говорят, что бывших алкоголиков, как и наркоманов, не бывает.

раскрыть ветку 1
+1
Тут только сила воли.
0
Автор сходи к частному психиатру, если палится не хочешь. Он тебе что ибудь безрецептурное подберет
0

Приступы паники и тревожные состояния - вечные спутники запойных алкашей, об этом вам скажет любой сотрудник скорой помощи, которую эти алкаши во время панических атак вызывают по 10 раз на дню. Обратись к нормальному наркологу и прекращай бухать - только это поможет. А жрать гидазепамы, а потом нажираться опять водярой - путь к белочке.

Пока, то, что у тебя сейчас - вегето-сосудистые проявления неумного потребления алкоголя и резких выходов из запоев и твои мозги, а в частности психика, пока еще целые. Но, если так долго продолжать, то белочка обеспечена, а это уже путь не к наркологу а в дурку, пускать слюни и трястись от ужаса в своей палате. Нравятся перспективы на будущее? Пей дальше. Не нравятся - иди к наркологу и прекращай это дело.

0
Обязательно - наушники с каким-то бубнежом, сериал или аудиокнигу.
0
Одни фармацефты собрались, бл. Донормил, корвалол... Автор - фенибут есть в стопстрессе, капельки таблеточки для животных + куча травок всяких полезных(мяукать и лаять думаю станете вряд-ли).
А так сходите ко врачу, конечно же, если желаете избавиться от всех "друзей" .
0

Прекрасно продается без рецепта, недавно покупал) ищи по всем аптекам)

0
Это абстинентный синдром. Нормально. От крепкого отказывайся
0
Не пей.
Приступы не просто так, это реакция арганизма.
А ты просто эту реакцию обойти пытаешься.

И да алкашка болезнь. При которой без алкоголя чувствуешь что всё плохо.
0

Спортом займись, пей успокоительные, типа пустырника. Хобби найди.

Сдать анализ крови на гормоны, гемоглобин и жизненно важные микроэлементы, чтобы исключить эндогенную депрессию. Лучше всего, если найдешь грамотного психотерапевта, который все это знает и направит по нужным врачам, прежде чем начать тебя лечить от депрессии.

А просто так от балды херачить всякие фенибуты или т.п. препараты - тоже самое что синячить. Ничего ты так не вылечишь никогда, это только для снятия симптомов и последтсвий депрессухи. Это как при пневмонии температуру сбивать ледяной ванной и думать, что пневмония от этого пройдет.

0

когда боишься своей тени и резких звуков.понимаю.

0
Спортом займись.
0

классная вещь Релаксан...но тоже блин рецепт...- что такое не спать- знаю по себе, иди в поликлинику , там от бессоницы точно должны подобное выписать...

0
Попробуй Донормил. Его без рецепта продают вроде.
раскрыть ветку 9
0
Хрень редчайшая. На отходняке он не срубает, и трусит потом от него еще сильнее.
раскрыть ветку 1
0
Мне он помогал после ампутации при диких фантомных. На отходняке не пробовал. Но от него отходняк сильный. Эт да. Но раз у парня все так херово может стоит попробовать?
0
Донормил то нахера? Это снотворное.
раскрыть ветку 4
0
Феназипам тоже снотворное но назначают его при неврозоподобных состгяниях
0
Так он и жалуется что заснуть не может
раскрыть ветку 2
0
Уже нет
раскрыть ветку 1
0
Не знал. Давно не покупал
-1
Я вот то же иной раз как дам жару на пару суток, потом отхожу столько же, принципиально ничего не принимаю и не "лечусь". Я называю это расплата.))
-1

К неврологу ! С синькой полностью завязать ! У невролога спросить про алпрозолам ! Бабушке хорошо помогал , и не тормозила , и не дёргалась как от фенибута .

На синьку ни одно такое лекарство не принимается , и от синьки надо отойти

-1
Валокордин. Там фенобарбитал.
Но печень окончательно ушатаешь.
-1
Слезь с алкашки на фенотропил. Состояние понравится
раскрыть ветку 1
0

Я несколько лет назад так подсел на пиво, что начал пить его каждый день, не напиваясь особо, а так, вечером за игрой или просмотром видео, по будням 2-3л, по выходным 5-6л. На пиво уходило 240к руб. в год. По прошествии трех лет я уже понял, что превратился в пивного алкоголика, причем особо и не хотелось что-то менять, все было так приятно, но какая-то часть мозга все же понимала, что так нельзя, и надо чето делать с этим.

И я наткнулся именно на такую же рекомендацию, и да, благодаря длительному курсу фенотропила прекратил такой образ жизни, так что это хороший совет.

-3

Фенобарбитал со спиртом . Смесь Попова , она же валокордин/барбавал/корвалол итд .

Дешево и эффективно

раскрыть ветку 7
0
Как человек - алкоголик(тихий), не употребляющий наркоты в жизни- это жёсткий совет. Пила когда сердце прихватывало, по незнанию. Это трэш!!! Не советуете такого..
раскрыть ветку 6
0

Смесь попова очень широко применялась для купирования обстяги и даже белки в течении 70 лет .

Лучше пару суток в отрубе проваляться чем чертей гонять с неилюзорной перспективой залета по УК  или ласты склеить от отека мозга .

Чтоб на уходах жести не было надо дозировку на 2 делить ( 100-200мг фенобарбитала )

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: