-4

Лекарство от приступов паники

Я алкоголик, и переодически лечусь, не попью год -полтора, потом срываюсь и напиваюсь до беспяматства это мешает моей жизни и работе в последнее время могу пить дня три, после этого наступают дни когда не спишь по три ночи, и тебя трясет от паники и страха, непонятного, раньше помогал Фенибут но он не продается без рецепта,может кто поможет с практиками выхода из этого состояния или аналогичным лекарством чтобы можно было купить без проблем

Дубликаты не найдены

+2

три дня/полгода ни о чем. Мой рекорд 17.09 - 10.10, алкоголизм болезнь психики - спорт, смена обстановки, круга общения,  трудовая терапия. Про гормональное вполне может быть - все болезни головы биохимия, а страхи и приступы паники эта ерунда, а вот когда себя забоишься, что нырнешь этажа с 10 на слабо вот это будет нечто, дальше пей узнаешь.

раскрыть ветку 5
0
Не пойму почему все пишут про спорт, я с детства занимаюсь спортом, второй юношеский по боксу, потом нос перестал держать удар, так как параллельно занимался хоккеем и соответственно прилетело, ушел в штангу, занимался с перерывами но практически до своих лет, теперь смотрю и думаю зачем? Понимаете алкоголь не смысл моей жизни, он как внезапно встретившийся знакомый, вроде не друг, а так, но отказать не удобно,хотя, иногда
раскрыть ветку 4
0

для быстрого выхода тебе нужно:

1. не принимать никаких лекарств...кроме: таблеток валерьянки+обезболивающее типа "пенталгин24 или Баралгин.

Седативами успокаиваешь свою поврежденную ЦНС, а Обезболиванием убираешь "перевозбуждение"...но

важно понимать, что без Еды-и-Витаминов после "Бухла", твоя Нервная система требует период "ДЕТОКСИКАЦИИ и Восстановления".

понятное дело что ты будешь 1 день "минералка"...следующий день Кефир/Творожок и опять Минералка - пару недель восстанавливать себя...

А "закуй так набухиваться"? (если ты конечно в уголовном розыске за пожизненное. А так, на свете мало проблем чтобы себя набухивать целенаправленно чтобы становится "овощем".

раскрыть ветку 3
+1
Ну нах. Так насоветуют, а у Вас другая этиология этой паники.. и всё Здравствуй Гробик.

Сходите к врачу, проверьте гормоны(щитовидки в первую очередь), микроэлементы.

Ну и "белочку" никто не отменял...
раскрыть ветку 6
0
Добрый вечер, спасибо за совет, вы думаете это может быть гормональный сбой? Не хотелось говорить, но я иногда беспричинно сентиментален
раскрыть ветку 5
+1
Думаю, что смотреть-разбираться должен врач и никак не по интернетику.

Кстати, если уж Вам так хочется совета: начните с гос.клиник.
В частных-платных, с таким настроем, найдут , будут усердно лечить и возможно успешно вылечат то, чего у Вас никогда не было.
раскрыть ветку 2
0

Ща тебе тут насоветуют.

0
А хреново и чувство страха ближе к вечеру после выхода из запоя?
+1
Бросай бухать
0
Автор сходи к частному психиатру, если палится не хочешь. Он тебе что ибудь безрецептурное подберет
0

Приступы паники и тревожные состояния - вечные спутники запойных алкашей, об этом вам скажет любой сотрудник скорой помощи, которую эти алкаши во время панических атак вызывают по 10 раз на дню. Обратись к нормальному наркологу и прекращай бухать - только это поможет. А жрать гидазепамы, а потом нажираться опять водярой - путь к белочке.

Пока, то, что у тебя сейчас - вегето-сосудистые проявления неумного потребления алкоголя и резких выходов из запоев и твои мозги, а в частности психика, пока еще целые. Но, если так долго продолжать, то белочка обеспечена, а это уже путь не к наркологу а в дурку, пускать слюни и трястись от ужаса в своей палате. Нравятся перспективы на будущее? Пей дальше. Не нравятся - иди к наркологу и прекращай это дело.

0
Обязательно - наушники с каким-то бубнежом, сериал или аудиокнигу.
0
Одни фармацефты собрались, бл. Донормил, корвалол... Автор - фенибут есть в стопстрессе, капельки таблеточки для животных + куча травок всяких полезных(мяукать и лаять думаю станете вряд-ли).
А так сходите ко врачу, конечно же, если желаете избавиться от всех "друзей" .
0

Прекрасно продается без рецепта, недавно покупал) ищи по всем аптекам)

0
Это абстинентный синдром. Нормально. От крепкого отказывайся
0
Не пей.
Приступы не просто так, это реакция арганизма.
А ты просто эту реакцию обойти пытаешься.

И да алкашка болезнь. При которой без алкоголя чувствуешь что всё плохо.
0

Спортом займись, пей успокоительные, типа пустырника. Хобби найди.

Сдать анализ крови на гормоны, гемоглобин и жизненно важные микроэлементы, чтобы исключить эндогенную депрессию. Лучше всего, если найдешь грамотного психотерапевта, который все это знает и направит по нужным врачам, прежде чем начать тебя лечить от депрессии.

А просто так от балды херачить всякие фенибуты или т.п. препараты - тоже самое что синячить. Ничего ты так не вылечишь никогда, это только для снятия симптомов и последтсвий депрессухи. Это как при пневмонии температуру сбивать ледяной ванной и думать, что пневмония от этого пройдет.

+1

Хочется и пить, и хорошо себя чувствовать, так не бывает.

+1
Может проще не пить??
раскрыть ветку 2
0

Это не просто, не зря говорят, что бывших алкоголиков, как и наркоманов, не бывает.

раскрыть ветку 1
+1
Тут только сила воли.
0
Спортом займись.
0

классная вещь Релаксан...но тоже блин рецепт...- что такое не спать- знаю по себе, иди в поликлинику , там от бессоницы точно должны подобное выписать...

0
Попробуй Донормил. Его без рецепта продают вроде.
раскрыть ветку 9
0
Хрень редчайшая. На отходняке он не срубает, и трусит потом от него еще сильнее.
раскрыть ветку 1
0
Мне он помогал после ампутации при диких фантомных. На отходняке не пробовал. Но от него отходняк сильный. Эт да. Но раз у парня все так херово может стоит попробовать?
0
Донормил то нахера? Это снотворное.
раскрыть ветку 4
0
Феназипам тоже снотворное но назначают его при неврозоподобных состгяниях
0
Так он и жалуется что заснуть не может
раскрыть ветку 2
0
Уже нет
раскрыть ветку 1
0
Не знал. Давно не покупал
0

когда боишься своей тени и резких звуков.понимаю.

-1
Я вот то же иной раз как дам жару на пару суток, потом отхожу столько же, принципиально ничего не принимаю и не "лечусь". Я называю это расплата.))
-1

К неврологу ! С синькой полностью завязать ! У невролога спросить про алпрозолам ! Бабушке хорошо помогал , и не тормозила , и не дёргалась как от фенибута .

На синьку ни одно такое лекарство не принимается , и от синьки надо отойти

-3

Фенобарбитал со спиртом . Смесь Попова , она же валокордин/барбавал/корвалол итд .

Дешево и эффективно

раскрыть ветку 7
0
Как человек - алкоголик(тихий), не употребляющий наркоты в жизни- это жёсткий совет. Пила когда сердце прихватывало, по незнанию. Это трэш!!! Не советуете такого..
раскрыть ветку 6
0

Смесь попова очень широко применялась для купирования обстяги и даже белки в течении 70 лет .

Лучше пару суток в отрубе проваляться чем чертей гонять с неилюзорной перспективой залета по УК  или ласты склеить от отека мозга .

Чтоб на уходах жести не было надо дозировку на 2 делить ( 100-200мг фенобарбитала )

раскрыть ветку 5
-1
Валокордин. Там фенобарбитал.
Но печень окончательно ушатаешь.
-1
Слезь с алкашки на фенотропил. Состояние понравится
раскрыть ветку 1
0

Я несколько лет назад так подсел на пиво, что начал пить его каждый день, не напиваясь особо, а так, вечером за игрой или просмотром видео, по будням 2-3л, по выходным 5-6л. На пиво уходило 240к руб. в год. По прошествии трех лет я уже понял, что превратился в пивного алкоголика, причем особо и не хотелось что-то менять, все было так приятно, но какая-то часть мозга все же понимала, что так нельзя, и надо чето делать с этим.

И я наткнулся именно на такую же рекомендацию, и да, благодаря длительному курсу фенотропила прекратил такой образ жизни, так что это хороший совет.

Похожие посты
2047

Апокалипсис близко ч.2

Первую часть, на удивление набравшую почти 10000 рейтинга, найдете по ссылке Апокалипсис близко

Делюсь лайфхаком как не умереть с голоду при пустых полках в магазинах.
Если все крупы в магазинах уже скупили, а жрать хочется - заедьте в любой магазин для фермеров.

Апокалипсис близко ч.2 Коронавирус, Паника, Алкоголь, Самогоноварение, Голод, Длиннопост
Апокалипсис близко ч.2 Коронавирус, Паника, Алкоголь, Самогоноварение, Голод, Длиннопост

Взял 20 кг молотой кукурузы. Не для еды. Для бурбона. Но это уже другая история для моих резко увеличившихся подписчиков.

Баяномер показал котиков, вышитых крестиком, значит все будет хорошо. Не паникуйте.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: