Легкий пост или мини гайд по тактике в шутерах

Заранее извините за терминологию и мои ошибки, образование 6 классов

R6siege. Карта шале в пати с боевым товарищем. Точка библиотека, представляю как бы я штурмовал точку, беру опера капкана. Начало матча усиляю стены напротив библиотеки что бы сократить зоны прострела, Рома (боевой товарищ) ломает люк, ставлю один капкан на центральном другой возле ванны третий при выходе из игровой, занимаю позицию возле ванны. Первая инфа: 3 противников со стороны вертолета, сработал капкан возле ванны. Я префаером выхожу на него минус. Инфа от Ромы: сделал минус, двое под балконом библиотеки один хз где. Иду через второй этаж прыгаю в сломанный заранее люк в бар, слышу выстрелы, ломаю импактом стенку и делаю минус один врагу, заметил трассеры из окна в сторону ноунейм тиммейта. Слили ноунейма вылетаю на улицу префом бью в угол где предполагаю противника, минус. Когда возвращяюсь в помещение по мне стрелял глаз, знаю глаза как облупленного, говорю Роме инфу: ром глаз вертолет, рома делает минус

Тарков. Карта завод, заняли офис. Осталось двое толстяков, пчелоботы прут со всех щелей. Держу левую дверь, от выбивания двери осталась хорошая дыра для прострела цистерны и 3-го этажа со стороны холодильника. Боевой товарищ минуснул одного толстяка на дырке возле офисоф, слушаем ждем его друга, слышим движение со стороны холодильника, друг выходит дает в сторону врага 30патронов с всс, я жду. Вижу проходит мимо точки моего прострела начинаю стрелять в его голову, зараза алтын, не пробила моя эмка. Слышу звук чеки, выхожу префом зажимаю в живот минус, благодаря замечательной игре гранаты после смерти не взрываються. Довольные лутаемся и уходим

Battelfield 1 карта Тень гиганта. Сидим тихо мирно отстреливаемся под дерижаблем. Свисток, немецкие маты и я уже бегу в штыковую атаку кричя за царя и отечество.

Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, возьмете меня как нибудь с вами в тарков поиграть? а то одному че то не по фану)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку кинуть не могу на дискорд пикабу не дает разрешение, попробуй найти канл Miss Plum Command

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а можешь скинуть код для приглашения там цифры с буквами после / которые?  че то через поиск не находит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

/SetxU3z

Автор поста оценил этот комментарий
Да чё там думать то? Сразу с респа, раш по центру.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая тактика, без ACOGа на бандите стало скучно рашить, теперь если только за рука

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Них..я не понял. Но очень интересно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо самому по играть, тогда многое станет ясно