Легалайз

Легалайз Легализация, Марихуана, Конопля, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кроме шуток, действительно поможет экономике. выращивание, левые репцепты, туризм из России и стран Европы.

климат подходящий, можно пол-Украины засеять коноплёй.

на афганском маке и местные гребут миллиарды, и американцы

раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий
С туризмом из РФ проблема- мужиков (на сколько я помню) не пускают.
а для европы збс. И легально покурить и в плане секс-туризма дёшево и красиво.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ехать (в/на) Украину за травой если в куче европейских стран замутиться не проблема (сам делал это в Португалии и во Франции), а в Испании и Голландии можно просто купить без каких-либо препядствий? Тем более есть еще и опыт в выращивании, который просто с воздуха не возьмётся и по качеству продукции тех же Испанцев догнать вряд ли получится в ближайшем будущем))
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сравни цены во Франции и в Украине. Действительно, зачем ехать покурить в Украину, если есть Испания?
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на что? На траву или проживание? Про проживание я не спорю, особенно с точки зрения нашего туриста. Но насколько это проблематично для европейцев? У практически всех южных стран проблем с покурить нет. У них своего добра достаточно. Для жителей более северных стран нет проблем с достатком и съездить в ту же Испанию не проблема. Французы сейчас вообще толпами валят в Португалию проживать пенсию из-за дешевой недвижки и цен. Да и лоукосты по европейской зоне, когда билет можно вырвать за 8-15 евро способствуют отдыху внутри ЕС))
Ну это чисто размышления и не больше.
Может полякам, латышам и литовцам будет проще ездить в Украину. Я хз)

А по стоимости травы в Испании, ну например в Мадриде или в Барсе в кофешопе можно взять грамм от 5-6 евро. И это будет честный грамм без листьев, веток и прочего. А про качество не чета нашему.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине шмаль дешевле синтетики. В Европе наоборот
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто меня минусит может хоть как-то аргументировано ответить? Я говорю о том, что у половины западной Европы нет проблем с каннабисом, а у другой с финансами, что бы сгонять в другую половину. Вы с этим не согласны? И я не умаляю привлекательность Украины с точки зрения туризма и прочего, но я просто не понимаю как легализация Медицинской марихуаны сделаёт её привлекательной для человека который хочет постоянно шмалить в отпуск. Сидит рядовой Англичанин и думает: " Не поеду в Амстердам, не поеду в Барсу, рвану во Львов поищу там барыгу." Так что ли по вашему происходит?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально разговор был о ее привлекательности с точки зрения СНГ.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. А мне кажется в первом сообщении говорилось о России и странах Европы. А в сообщении на которое ответил я говорилось, что из РФ мужиков не пускают, а вот для Европы збс. О странах СНГ и речи не шло. Вы внимательно прочитали ветку?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

С женщинами тоже сложно вроде бы, знаю как минимум 2 случая, когда не пустили, даже при наличии приглашений и других доков подтверждающих цель поездки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них просто не было справки, подтверждающей необходимость лечения каннабисом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Од Київа до Лубен

насіяла конопель (с)

http://.proridne.com/Українські%20народні%20пісні/ОД%20КИЄВА%20ДО%20ЛУБЕН.html

6
Автор поста оценил этот комментарий
Странам Европы проще до Нидерландов прокатиться.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И безопаснее.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туризм для покупки в медицинских целях? Их разве не по справкам выдают?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку