Лайвхак и боец ММА



У меня есть знакомый поэт. Он вспыльчив по натуре, и к любой критики относится очень болезненно. Сам высокий, худой как оглобля, но когда в компании кто-то начинает критиковать его ПРЕКРАСНЫЕ произведения, он сразу начинает орать, оскорблять критика с попытками причинить боль. Ну, характер такой. Поэтому все его произведения мы считаем гениальными. Вот такая безусловная любовь и принятие.

Как-то раз он заявляет:

- Хочу в интернет!
- Хм, тебе, думаю, не стоит.
- Мне важна обратная связь.
- На последней «обратной связи», ты Смирнова попросил выйти в подъезд, а потом заборол его у лифта. Если бы вас соседка не разняла...
- Надо выходить на новый уровень.
- Ты не готов! - подытожил я.

Но парень целеустремлённый, начал выкладывать. Звонок ночью. Голос злой:

- Как написать всем, что они ТУПЫЕ ДЕБИЛЫ ВОНЮЧИЕ?
- Если ты так напишешь, то у тебя не будет аудитории.
- А если не я?
- В смысле?!

Поэт сделал фейковый аккаунт от имени Джабраила Бараева, на аватарку поставил какого-то бойца ММА с голым торцом, в перчатках и со взглядом убийцы. В описании профиля добавил - «Чемпион по боям без правил. Офицер. Ценю справедливость».

После отрицательных комментариев на его стихи, типа «что это за творческий высер?». Сразу появлялся Джабраил Бараев и отвечал - «Ты сам высер! Я тебе ебало набью, гондон! Это стих про любовь. Мне понравился. Вспомнил любимую бабушку».

Как правило, комментатор ничего не отвечал. Если находились смельчаки и что-то отвечали в ответ, то Джабраил Бараев спокойно уточнял: «Где вас можно найти? Хотел бы в реале объяснить вам смысл этого сонета». Как правило, оппоненты сразу удаляли свои комментарии и пропадали.

Потом поэт встретил любовь всей жизни и охладел к интернету. И это прекрасно!

Лайвхак и боец ММА Александр Бессонов, История, Рассказ, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоеб какой-то

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где вас можно найти? Хотел бы в реале объяснить вам смысл этого сонета.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу долбоеб?? Просто американец с французскими корнями!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку