Лайка (Шанталь), 4 месяца, проблемы с кормлением, кушает раз через раз

Здравствуйте, у меня возникла проблема с собакой. Я не ищу лайков, мне нужен совет людей, которые разбираются в теме. В марте мне подарили щенка, ей был месяц, сказали лайка. Я ни фига не охотник и с этой темой никак не связана. По форумам пошерстила, поняла, что я и лайка в разных вселенных. Пыталась поспрашивать людей, кто этим занимается, чтобы щенка пристроить, но увы. В общем не буду затягивать с проблемой...я не понимаю чем ее кормить и правильно ли то, чем кормлю. До 2 х месяцев она прекрасно ела, молочные каши, овощи. Сейчас ей 4, с 3 х ввела в рацион говядину и морскую рыбу небольшими кусочками. На форумах написано, что она должна есть 4-5 раз в день, но она и 3 раз не ест. В рационе, мясо (говядина,индейка, треска, хек), овощи (огурец,морковь, брокколи), каши есть совсем перестала, пробовала добавлять холистик (Грандорф), но нет, пыталась тырить кошачий корм из мисок. То,что ей даю, съедает раз через два и то,я беру тарелку показываю, что ем, и тогда она немного со своей тарелки ест. Сегодня даже от мяса отказалась, весь день только воду и огурец с морковкой немного подмороженные грызла.

Гуляем 3 раза в день. Утром час, в обед и вечером от часа до двух. Я переживаю, что она не доедает, у нас в домах видела похожих собак и они потолще чем моя. Прививки по возрасту, ветеринар посоветовала, дать ей поголодать сутки (давать, только воду), нифига не сработало. Есть те, у кого такая собака в квартире содержится? Чем кормите?

Лайка (Шанталь), 4 месяца, проблемы с кормлением, кушает раз через раз Собака, Западно-сибирская лайка, Помощь, Длиннопост

Роет, как крот, ныряет, как выдра

Лайка (Шанталь), 4 месяца, проблемы с кормлением, кушает раз через раз Собака, Западно-сибирская лайка, Помощь, Длиннопост

места, где мы гуляем (1)

Лайка (Шанталь), 4 месяца, проблемы с кормлением, кушает раз через раз Собака, Западно-сибирская лайка, Помощь, Длиннопост

собака Шанталь, кот Тоби, помимо него еще 3 кошки. Тоби скотина, тот с которого она пример поведения берет.

Айболит. Помощь животным

3K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.