9

Лайфхак. Как избавиться от сушняка на утро.

Способ очень простой, попить воды после пьянки. Обычно как? мы все бухаем, утром встаем, гудит башка и дико сушит. Во всех советах, что я видел рекомендуют мол попей воды или рассола или водки 50-100грам и все. Но можно еще проще (понятно что проще всего вообще не пить, но это не про нас), попить воды после пьянки, перед сном. Все дело в том, что для расщепления алкоголя нужна вода, поэтому происходит обезвоживание. Если, после того, как вы пили алкоголь, на ночь попьете 1 стакан воды (если много пили, можно два), то на утро вас просто не будет сушить, или будет очень слабый сушняк. Всем добра.

Дубликаты не найдены

+10

Бомжи знают этот лайфхак, только у них излишек воды выходит до пробуждения

+4

Нужно выпить на ночь три литра воды, чтоб с утра была цела голова, ведь сегодня я собираюсь пить с человеком из Кемерово. (с) БГ

раскрыть ветку 1
0
Два литра
+3
А как же оргазм от стакана минералки с бодуна?
раскрыть ветку 1
+1
Зачем минералку. Надо рассола с перцем красным.
+2

Ага.. выпить литров 5 пива а потом ещё и воды заталкивать..

раскрыть ветку 5
0
5 литров пива вошло, а стакан воды не входит?))
раскрыть ветку 4
0

Гм.. А ты попробуй впихнуть в 5 литровую полную бутыль с питьевой водой ещё один стаканчик..

раскрыть ветку 2
0

ну со смазкой хорошей может и войдет стакан

+1
Надо перед сном выпить yupi (юпи), проверено.
+1

Если помнить о последнем стакане воды, нахер пить вообще?

+1

А я на ночь пару таблеток угля активированного пью и с утра бодрячком)

раскрыть ветку 1
+1
Если ты помнишь что надо выпить таблетки, то щитай не пил. А вот у меня бзик другой, в любом состоянии мою посуду перед сном. Живу один.
+1
Проверенный способ- чашку черного чая БЕЗ САХАРА и на утро нет сушняка и главное нет ощущения что всю ночь коты срали в рот. Обычно заварю и пока остывает ползу переодеться в домашнее.
котика покаместь нет
раскрыть ветку 1
0

Потому и помогает

+1
Навряд ли вспомню при случае
+1

2-3 стакана воды и 2 пальца в рот) потом ещё стакан и баиньки

0

А если ещё угля активированного закинуть то ваще норм с утреца будет. Главное вспомнить про это ....

0
А еще янтарная кислота + глицин
0
Рабочий способ, также уменьшает похмелье.
0
Брехня... все равно сушняк
0

Подтверждаю, мне тоже это помогает.

0
Надо попробовать....
0

Всегда так делаю!

-1

Спасибо, фунфурье!

-4

вот и выросло новое поколение алкашей. как мило)

-7

Варианта "не пить" вообще нет?

раскрыть ветку 26
0
Ты не русский што ли?
раскрыть ветку 25
+4

Это зожевик обыкновенный. Заводится от сырости в каждом подобном посте. Смысл его существования - повыебываться тем, какой он, якобы, классный, потому что не употребляет, а только писю свою нюхает, и какие все вокруг, в натуре, козлы-алкаши-недартаньяны. Способ борьбы с ним простой - игнорирование. Тогда еще чуть-чуть повыебывавшись там и тут, зожевик растворится в тумане. Если же его тронуть, то не оберешься многотомных комментариев, преследующих все ту же, основную для зожевика цель. Выебываться.

ещё комментарии
-8

Русский. Но это же не значит, что я обязан употреблять тяжёлые наркотики.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: