-8

Лайфхак: дешевая сотовая связь.

Не знаю писали ли здесь об этом, но способ довольно старый. Суть в том, что надо паспортом прийти в офис к любому чужому оператору связи и написать заявление о переходе к нему с сохранением вашего номера. Переход осуществляется в течении недели, через пару дней вам звонит ваш оператор и предлагает различные плюшки и скидки, в обмен на то что вы остаётесь с ним, мне предлагали скидку 50%на безлимит в течении полугода, но я все равно ушёл)

Дубликаты не найдены

+1
Мне, когда я сбегал от МТСа, последний предлагал 40% скидку на тариф. Оператор клялся что навсегда. Но я не повелся
раскрыть ветку 1
-1

А нафига? На тарифах от 200/месяц особо не разводят вообще, ни один. В частности как раз у МТС есть "годовой контракт" итд который до -20% через пару лет становится на всё.

+1
У меня пчелайн даже не поинтересовался почему я ухожу :) Не ценный клиент, видимо :)
0

Шанс такого невелик. В остальных тупо переведут. С городскими не катит к слову, они с 2008 примерно алиасы к основному только, теряешь.

0

а у меня корпоративный тариф мтс. 200р 10 гигов, нормально

0

Ходить и писать необязательно, достаточно позвонить оператору, к которому хотите перейти. Если у текущего ОПСОСа ваши паспортные данные актуальные и у вас нет задолженности. Размер и вид "плюшек" сугубо индивидуальный, мне например предложили скидку в 10% на пол года, товарищу предлагали какую то особую тех. поддержку по телефону- его не устраивало качество связи.

0
Я так хотел поменять интернет провайдера (интернет и цифровое тв). Пошел сдавать тв приставку и отключаться. Сказал, что условия говно по сравнению с тем, что сейчас предлагают их конкуренты. Стоит сказать, что за час до этого звонил в колл центр и уточнял, какие есть плюшки и можно ли как-то улучшить наше "сотрудничество" ) Сказали, что нет-у меня самые лучшие условия. Ну вот я и пошел. По итогу, уже через 15 минут у меня на руках было предложение в разы лучше того, что мы имели. Так что так и остался у старого провайдера по по куда более выгодным условиям ) Тоже своеобразный лайфхак )
раскрыть ветку 2
-1

хм... подключаешься к кому-то в первый раз и сразу-же же заявляешь, что тебе надоели их услуги и у конкурентов тарифы лучше... сразу-же получаешь скидку, возвращаешься к ним через 10 минут и опять говоришь, что чё-то у вас сервис скатлся ))

раскрыть ветку 1
0
Судя по тому, какая маржа у них забита изначально, то можно еще много раз так ходить )
-1
Не со всеми прокатит, если ты 5руб в месяц тратишь на связь, то ОПСОСу плевать на тебя.
Похожие посты