Лайфхак

Если сводить девушку в кино на русскую комедию и там немножко посмеяться, то вы можете получить от девушки секс из жалости.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странные вы. Мне часто бывает смешно и грустно когда смотрю российские фильмы и сериалы. При этом я историк, изучаю литературу и мне всего 21 год. И да, я не страшная.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходим в кино?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня заминусили. Прелесть. Ведь есть же в российском кинематографе настоящие бриллианты. "Есенин", "Мы из будущего", "Дети Арбата", "Мастер и Маргарита"... ех вы...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ех
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю,что за последние лет десять русских комедий которые хороши вообще снято не было. Отстали в этом жанре полностью и глубоко. Но я не говорю про другие жанры,был ведь к примеру Географ пробухавший глобус,а это та еще годнота...А комедии...Как то не сформировался современный русский юмор,увы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Географ глобус пропил", а не пробухал. Я, к слову, о комедиях и не говорила. Я их не смотрю. Из российского мне ужасно нравятся исторические сериалы и фильмы, особенно если сняты по книге или они биографические. Советую. Что-что, а подобное русские снимать умеют.
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты думаешь о фильме "Член" с Колокольниковым?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Смотрела обзор. Глаза мои болели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства словосочетание "российский фильм" ассоциируется как раз с чем то подобным =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку