5801

Ларри Бёрдмен

Ларри Бёрдмен Месть, Защита, Птицы, Самозащита, Преступление, Городские легенды

На фото выше — Ларри по прозвищу Бёрдмэн, которого частенько можно встретить в парке на Манхэттене, где он кормит голубей и очень дружелюбно общается с прохожими, предлагая всем желающим покормить птиц или помогая с ними сфотографироваться.

Вот что сам Ларри рассказал о своей жизни:

«Я отсидел 20 лет за то, что расправился с двумя парнями, которые 20 декабря 1986 года вломились в мой дом, убили мою жену и детей. Я поймал их, приковал наручниками во дворе и начал отрезать от них куски. От пяток до самой шеи. Потом обезглавил их ножом для стейка и вызвал полицию. Сейчас я больше не опасен. Птицы помогают мне оставаться нормальным»

Дубликаты не найдены

Отредактировал nouveauriche 34 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+322

Представила такой финал «Законопослушного гражданина»: седой старый Шелтон кормит голубей в парке...

раскрыть ветку 36
+223
Именно так и должен был закончится этот фильм, а не вот это вот всё. А как всё начиналось!?! Захватывающий сюжет, а в итоге нигга ничего и не понял.
раскрыть ветку 31
+175
ИМХО, в итоге скомканное окончание, которое, как будто заставили написать. Появился мифический предатель из спецслужб, который отзывается о гг как о лучшем, но сливает его в тоже время абсолютно без мотивов. Нигга, который весь фильм был неебически правильным, комсомольцем почти что, к финалу решивший что нихуево было бы завалить гг, причем для этого явно использующий телепорт, иначе как объяснить такое быстрое появление взрывчатки в камере? Короче, шикарный фильм в какой-то момент идёт по пизде (
раскрыть ветку 29
+2

Начиналось в духе "вы все - тридварасы, а я - д'Артаньян". Ну слишком глупыми показаны "оппоненты" героя в лице судьи и остальных властей. Не смог смотреть.

+8

Полностью поддерживаю Ларри в его мести .

раскрыть ветку 2
+2
Я думаю это даже не месть, а неотвратимость наказания.
0
Согласен, не вижу смысла жить после такого. Только месть и неотвратимость наказания способна заставить жить, правда если другие близкие люди не помогут.
-36

но, к сожалению, он сошел с ума и сдох, убив при этом еще и невиновных людей.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: