5817

Ларри Бёрдмен

Ларри Бёрдмен Месть, Защита, Птицы, Самозащита, Преступление, Городские легенды

На фото выше — Ларри по прозвищу Бёрдмэн, которого частенько можно встретить в парке на Манхэттене, где он кормит голубей и очень дружелюбно общается с прохожими, предлагая всем желающим покормить птиц или помогая с ними сфотографироваться.

Вот что сам Ларри рассказал о своей жизни:

«Я отсидел 20 лет за то, что расправился с двумя парнями, которые 20 декабря 1986 года вломились в мой дом, убили мою жену и детей. Я поймал их, приковал наручниками во дворе и начал отрезать от них куски. От пяток до самой шеи. Потом обезглавил их ножом для стейка и вызвал полицию. Сейчас я больше не опасен. Птицы помогают мне оставаться нормальным»

Дубликаты не найдены

Отредактировал nouveauriche 5 месяцев назад
+320
Ах вот о чем этот персонаж из к/ф "Один дома 2"!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+147
Не сходится. Если он отсидел 20 лет за преступление 1986 года, то вышел гораздо позже.
Паадажи!
Может, наоборот? Он смотрел в тюрьме "Один дома" и такой: о, вот чем я займусь, когда откинусь!
+28

Ммм теперь я всерьез буду переживать за Гарри и Марва.

+14

А почему не так? Меня он больше пугал в детстве. Там и по е*балу больше и надёжней было отхватить. Да и двое дураков-мародёров было в кадре с ним.

+323

Представила такой финал «Законопослушного гражданина»: седой старый Шелтон кормит голубей в парке...

раскрыть ветку 36
+223
Именно так и должен был закончится этот фильм, а не вот это вот всё. А как всё начиналось!?! Захватывающий сюжет, а в итоге нигга ничего и не понял.
раскрыть ветку 31
+175
ИМХО, в итоге скомканное окончание, которое, как будто заставили написать. Появился мифический предатель из спецслужб, который отзывается о гг как о лучшем, но сливает его в тоже время абсолютно без мотивов. Нигга, который весь фильм был неебически правильным, комсомольцем почти что, к финалу решивший что нихуево было бы завалить гг, причем для этого явно использующий телепорт, иначе как объяснить такое быстрое появление взрывчатки в камере? Короче, шикарный фильм в какой-то момент идёт по пизде (
раскрыть ветку 29
+2

Начиналось в духе "вы все - тридварасы, а я - д'Артаньян". Ну слишком глупыми показаны "оппоненты" героя в лице судьи и остальных властей. Не смог смотреть.

+8

Полностью поддерживаю Ларри в его мести .

раскрыть ветку 2
+2
Я думаю это даже не месть, а неотвратимость наказания.
0
Согласен, не вижу смысла жить после такого. Только месть и неотвратимость наказания способна заставить жить, правда если другие близкие люди не помогут.
-36

но, к сожалению, он сошел с ума и сдох, убив при этом еще и невиновных людей.

ещё комментарий
+103
раскрыть ветку 8
+43

- Кто это сделал?

- Люди...

+38

Арнольдь!Аааарнооольд!Пропусти даму!

+3

Какая серия?

раскрыть ветку 5
+52

Грустная...

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+541
А когда он был опасен? Все правильно сделал. Таких людей нужно не сажать в тюрьму, а оказывать им психологическую помощь.
раскрыть ветку 57
+222
раскрыть ветку 34
+373

Дополню текстом для ньюфагов.

"Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин.

Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашёл альтернативный способ «наказания» для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Это могло продолжаться и дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.

По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.

«Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины», – заявил один из полицейских."

раскрыть ветку 29
+17
Один из пострадавших похож на бывшего президента Республики Марий Эл Леонида Маркелова. По делом ему было бы
раскрыть ветку 3
+25

Почти как К-Pax. мне жаль его потому что он не сошел с ума, а пережил это все находясь в рассудке....

раскрыть ветку 19
+33

В K-Pax не всё так однозначно. Например так и непонятно, откуда он знал некоторую информацию о космосе, которой не было даже у учёных.

раскрыть ветку 17
+6

Топовое кинцо.

+8

А почему никто не предполагает, что он просто пиздит? На зоне тоже все неуиноватые и сидят по беспределу.

раскрыть ветку 1
-3

Да даже если он не врёт, он ни разу не не виноват

+38

А птицы в курсе кто он на самом деле?

раскрыть ветку 5
+13
А может и в курсе. Чем он питается, кто знает?
раскрыть ветку 4
+4
Да и голуби падалью питаться не прочь.
+2
Голубями?
раскрыть ветку 2
+65

Какие только сказки не рассказывают о себе уголовники.

раскрыть ветку 3
+32
Ох уж эти городские легенды, припизднуть бы только
раскрыть ветку 1
-3

Ну да. Ведь на деле преступники расправившись с его семьёй принялись за него, резать от пяток до ушей. Но крик услышали соседи и вызвали копов. Преступники сбежали, а чтоб они не закончили начатое, полиция спрятала Ларри на 20 лет в тюрьму.)

0
Прочитал смазки. Уххаха
+10

Напомнил тетку из один дома которая тоже голубей кормила.

+25
Перекличку "утилизаторов биомусора" объявляю официально состоявшейся.
ещё комментарии
+147

Опасность, это если бы он кого то ограбил, убил, угрожал и т д

А так, он утилизировал биомусор, освободив мир от 2 упырей.

раскрыть ветку 97
+22

Утилизировал биомусор, за жену и детей и т.д. Вот все плюсуют. НО: его посадили за убийство с особой жестокостью, я понимаю, что этих упырей надо было пытать и убивать. Но его судили не за убийство, а по закону, за пытки и пр. Если бы он просто их пристрелил\зарезал, его бы с большой долей вероятности оправдали бы или дали малый срок. Не поддавайтесь эмоциям, будьте хладнокровными. Как-то так.

раскрыть ветку 3
+6
Дак он и не поддался, сделал все абсолютно хладнокровно.
0

На твоих глазах умирает 2 самых ценных человека в твоей жизни. Ни один человек в мире не останется хладнокровным при таком(если останется то и люди эти ему не самые ценные).

раскрыть ветку 1
+50

Если бы он их просто зарезал, я с тобой согласился бы.

раскрыть ветку 84
+68

Он на физическом уровне дал им прочувствовать то, что они сотворили с его душой

раскрыть ветку 20
+98
Они убили его жену и детей у него дома.Он всё правильно сделал,очень жаль,что за это сажают.
раскрыть ветку 1
0
А Вам не кажется, что это было бы слишком мало за убийство жены и детей?
раскрыть ветку 1
0

А почему не согласен?

раскрыть ветку 29
-3

Если бы людей за грабежи и убийства ждала не уютная камера с трехразовым питанием и прогулками, а дыба, "добровольное" жертвование почки и подработка испытательным кроликом для лекарств, 99% текущих преступников чихнуть бы боялись на человека.

раскрыть ветку 6
-5

Для такого преступления просто зарезать - слишком добродушный поступок.

Нужно было убивать в подвале, меееедленно, как в фильме Замученный.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+1

А когда ты поймешь, что сам являешься биомусором?

ещё комментарии
0

расскажи это современному правосудию

+25

Ну хз пикабушники себе нового героя-мстителя нашли.

Мало ли что он о себе наговорил. Может на самом деле отсидел за то что сумочки у бабулек тырил. Или вообще ни разу не сидел.

+11

Это уже было в "Хранителях".

+10
+5
БЛЯТЬ. Я была в этом парке (это же в гринвич виллэдж?). Это было в июле пару лет назад, рядом с ним спокойно занимались своими делами другие люди, а голуби сидели у него на плечах, коленях и вокруг. Американка, которая показывала нам окрестности, просто сказала, что это местный чудак, он вечно сидит на этой скамейке у входа в парк и никто не знает, почему возле него тусят птицы. Видимо, не хотела травмировать нам психику, потому что об этой истории с убийствами я узнала только сейчас.
+56

Какой же он преступник?

раскрыть ветку 41
+126

Дело в том, что одним из основных признаков современного государства является монополия на насилие. И государство очень нервно относится к тому, когда кто-то начинает подменять его (государства) полномочия. Потому как пусть поступок сто раз справедливый, но может анархию спровоцировать.

Что касается данного случая, то чувак получил вместо двух пожизненных за преднамеренное убийство с особой жестокостью - всего 20 лет. По их законам с ним более чем справедливо обошлись.

Ещё, поди, и досрочно освободился.

раскрыть ветку 22
+13

Тут не то чтоб посадили, а практически, поместили под наблюдение. Парня, у которого реально все условия для схода крыши, потенциально опасного для окружающих.

раскрыть ветку 3
+4

(не в тему) Хоть убейте, не пойму, как сами эти законы можно считать справедливыми. Идиотское приплюсовывание. Где-то видел историю про почтальона американского - подробностей не помню, но вроде он регулярно забивал на доставку писем, и когда его поймали, дали отдельный срок за КАЖДОЕ недоставленное письмо. В итоге вышло несколько сотен лет. О да, опаснейший преступник, которого надо изолировать до конца жизни без права выхода

раскрыть ветку 11
-6

Внимательнее читать нужно
Я отсидел 20 лет за то, что расправился с двумя парнями, которые 20 декабря 1986 года вломились в мой дом, убили мою жену и детей

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+159

Одно дело просто завалить, другое мучительно убить. Для закона это разные вещи. Хотя его метод поддерживаю.

раскрыть ветку 9
+5

Как можно просто завалить за такое ??? Он человек. А то что это сделало это говно.

раскрыть ветку 5
0
Так то зря он их убил,надо было оставить. А потом,когда вышел каждый день мелькать у них перед глазами . Чтоб они жили долго и счастливо.
раскрыть ветку 1
-1
Это разве мучительно? Им бы физраствору, чтобы подольше было.
+5

Потому что даже если бы просто завалил - для закона это самосуд. А вдруг он ошибся бы и покромсал на куски случайных прохожих? Следователи по несколько месяцев устанавливают все нюансы дела, даже когда подозреваемые уже сидят в сизо. И то ошибки случаются.

З.Ы. В общем-то мужика поддерживаю. Даже захотелось дружески приобнять и похлопать по спине.

раскрыть ветку 2
+4

Правосудие и справедливость частенько являются антонимами.

0
скостили за явку с повинной. Обществу профит (минус два преступника)
+1

Нужно было оставить их в живых, но предварительно выколоть глаза, отрезать язык и отрубить стопы и кисти