Ларчик просто открывался

Ларчик просто открывался Игра престолов, Спойлер, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер
Ларчик просто открывался Игра престолов, Спойлер, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, Тирион будет наверняка думать, что Джейме с Серсеей счастливо бороздят волны в хер знает каком направлении. Если, конечно, у него не будет возможности проверить наличие лодки :/

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати момент с лодкой меня позабавил. Я думал Тирион попросит у Давоса помощи в поиске корабля, среди своих связей с контрабандистами, а он всего лишь подогнал обычную маленькую лодку на вёслах - самое то для однорукого инвалида и беременной женщины. Каким образом они должны были добраться до Пентоса?
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли за столько короткое время и в таком напряжении можно было подогреть корабль с двумя бравыми матросами... Но да, было бы крайне забавно посмотреть, как Джейме бы греб своей культяпкой)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, сценаристы на кокаине могли подогреть хоть яхту турбированную, если бы достаточно закинулись. Это судя по сюжету 7-8 сезона.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пристать на галлеоне к берегу их скалистой местности? Это реально вообще? И совсем ведь не палевно.
Корабль мог стоять за скалами где нибудь в километре от берега. А с берега добираться на лодке. Вот это реалистичнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в том то и дело, корабль мог стоять, а мог и не стоять, нам об этом ничего не говорят. Тирион сказал лишь "тебя будет ждать лодка", больше никаких объяснений.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось бы чем думать. А то не ровен час драконам скормят. У Дейнерис с математикой всегда плохо было, но я все равно думаю, что, когда ей скажут, что в палатку заходил Тирион и прогнал стражу, а потом он пропал, она сможет сложить 2 и 2.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО это она и сложила под звон колоколов и поняв, что ее все кинули

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно же. А я все думал, что окончательно сорвало ее крышу
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, их должна была забрать лодка. А лодка не забрала. Лодку мне.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки полумуж об этом не знает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так лодку же Луковый рыцарь организовал, может и отчитаться, что, такие дела, ваших родственников из пещер в точку встречи не выходило.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только луковому рыцарю об этом узнать ещё надо. В общем, интересный момент, надеюсь, в последней серии этому уделят внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку