Лапки геккона

Телеграм с милотой: https://t.me/awwanimals

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы бы не могли добавить пост в сообщество Дикие животные.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у автора поста не надо спрашивать разрешения? Я против
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а всё равно уже закинули
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а что, так можно было? Создать свое дно-сообщество из пяти человек, ходить по новым постам пикабушников и клянчить у вас их перенос в свое детище? При этом вы переносите без вопросов к автору поста. Какая-то хитровыдуманная схема
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но тут дело принципа, так как возмущает постоянное редактирование кем-то неизвестным моих постов без спроса и указания причины: удаления ссылок, изменения названия, переноса в какие-то сообщества. @moderator, Вынесите, пожалуйста, мой пост из сообщества
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И в конце концов, с чего кто-то решил, что пост надо отправить именно в "Дикие животные"? Почему не в "Домашние животные"? Гекконы свободно продаются в зоомагазинах и где были произведены текущие съемки неизвестно. Просто какое-то самоуправство без ведома авторов постов и модераторов!
Автор поста оценил этот комментарий

Только к тому моменту, как пост вынесут в общую ленту, он уже потеряется где-то во "вчерашнем"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно, но тут дело принципа, так как возмущает постоянное редактирование кем-то неизвестным моих постов без спроса и указания причины: удаления ссылок, изменения названия, переноса в какие-то сообщества. @moderator, Вынесите, пожалуйста, мой пост из сообщества
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно! Спасибо за информацию, перенес :)
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация сообщества переносит посты самостоятельно, если вы против переноса, просто призовите модератора и сообщите об этом, мы вынесем пост обратно в общую ленту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо за ответ. Я против. Вынесите, пожалуйста, мой пост из сообщества
показать ответы