Лань Сичэнь – Цзян Чэну

Небезопасный контент

Нет заслуженной боли, тоски и печали. Всем должно быть светло, хорошо и тепло. Как забавно – давно мы друг друга узнали. Как же странно – познали не так уж давно. То, что видят другие – нет, даже не маска, ширма, тень за которой тебя выдает. Здесь сплетаются молнии с яростной лаской, а любовь здесь до боли в объятиях сожмет.

Нет, пожалуй, не странно. Ты думал о долге. Юность шла незаметно – главнее Юньмэн. Я, пожалуй, и сам был таким же во многом.

Ночь должна быть спокойной, коль хлопотен день. Мы ведь можем друг друга понять с полуслова. Братья живы и счастливы, но иногда обернешься – и ветер лишь речи уловит. Что ж, дороги порою расходятся, да.

В этом шумном краю очень тихие ночи. Нежный шепот реки. Нежный лотосов цвет.

И, пожалуй, я знаю, чего ты захочешь.

И, пожалуй, научишь, что значит хотеть.

Лига китайских новелл

232 поста403 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПРЕЩЕНО осуждать или принижать чужие литературные вкусы!

Критика постов должна быть конструктивной, вежливой и не оскорбительной.

Для постов с данмэй-контентом необходимо проставлять тег "яой".


Не рекомендована публикация материалов, связанных с корейскими и японскими дорамами и аниме. Впрочем, если вы считаете, что ваш контент соответствует духу сообщества – милости просим! ( ´ ∀ ` )ノ


Строго разрешено

· Писать хвалебные рецензии и обзоры на понравившиеся новеллы

· Писать критические и высмеивающие рецензии и обзоры на НЕ понравившиеся новеллы

· Рекомендовать фанфики по вашим любимым новеллам

· Выкладывать арты по новеллам (с указанием литературного первоисточника)

· Косплеить полюбившихся персонажей

· Хвастаться делать обзоры на мерч

· Обсуждать маньхуа и сериалы по новеллам

· Писать обширные статьи по темам, встретившимся в ваших любимых новеллах

· Высказывать свои мысли и идеи в виде небольших заметок

· Делиться мемами про героев новелл

· Рассказывать анекдоты (Заходит однажды Штирлиц Не Хуайсан к Мюллеру Мэн Яо в гестапо Башню Кои…)