Ламода и возврат денег за предоплату.

Внимание! Комментарий для минусов внутри. Просьба поднять в горячие. Не реклама! Суть истории простая, заказывал джинсы и два раза прогадал с размером)) Товар оплачивался вперёд, магазин крупный, не ожидал такой ситуации, вроде не паблик в контакте.

Ламода и возврат денег за предоплату. Lamoda, Возврат денег, Поддержка, Длиннопост

Ситуация абсурдная, по товару возврат денег уже вторую неделю идёт, со слов поддержки сам возврат начнут только тогда, когда товар из моего города вернётся на их основной склад. И о чудо, сегодня товар всё ещё не вернулся на склад.

Ламода и возврат денег за предоплату. Lamoda, Возврат денег, Поддержка, Длиннопост
Ламода и возврат денег за предоплату. Lamoda, Возврат денег, Поддержка, Длиннопост

Как итог 8 тысяч похоже придётся ждать до нового года=)) Даже налоговая так долго не переводит деньги,  а у них ещё те ленивцы работаю.  Как Вы думаете, мне ответили через 48 часов? Да, только после того, как я начал писать. Печально, когда крупные магазины так пофигистечески относятся к своим клиентам, я бы ещё заказал на эти деньги нужной одежды, тем более сейчас "сезон скидок" и да, кое где скидки реальный, а не тупое завышение цен, а потом скидка.

Ламода и возврат денег за предоплату. Lamoda, Возврат денег, Поддержка, Длиннопост
Ламода и возврат денег за предоплату. Lamoda, Возврат денег, Поддержка, Длиннопост
Ламода и возврат денег за предоплату. Lamoda, Возврат денег, Поддержка, Длиннопост