Лак для ногтей определяющий наличие наркотиков в напитке

Лак для ногтей определяющий наличие наркотиков в напитке
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
хм можно таким лаком красить полицейским ногти и засовывать в рот людям которых подозревают в употреблении наркотиков!
раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что этот тест действует только на определенную группу наркотических веществ, которые делают людей беспомощными и не способными сопротивляться и защитить себя. думаю полиции нет смысла таких проверять, это работа уже для неотложки
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Херня это всё: спиды (амфетамин) плюс крепкий алкоголь, и всё, фрагментов происходящего в памяти как не бывало... ))

P/S: мне ооооочень хороший знакомый по работе рассказывал... Уволился давно правда, хз где он щас, жив ли он?! :(((
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не специалист ни разу, но разве можно незаметно накормить человека амфетаминами? их же вроде курят, нюхают а не едят
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А курят уже МЕТамфетамин.... Состав и вид немного другой.....

Метамфетамин курят, колят, нюхают (насчёт потребления перорально я хз)....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами выехали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жду.... как приедут, напишу подробный отчёт: где варил, мутил, курил.... :)))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь рассказать мне тут и я отзову ГНК :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так, диктую адрес барыги, записывай и запоминай, повторять не буду: Ул. Пушкина......
Дом Колотушкина...

Скажи, что ты пришёл по рекомендации Кукушкина А.С..... )))

А дом не пропустишь, это уникальное архитектурное строение в центре г. Москвы, в котором жил сам Колотушкин )))
Ул. Пушкина находится рядом с ул. Петровка, д. 38... Если что, спросишь как пройти в том доме, это мои соседи, братаны.. ))
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подсыпать в алкоголь например, в другие напитки, в еду (если он в виде порошка)...
И да, их нюхают, колют и едят.......

А все прекрасно знают как сочетаются стимуляторы и крепкий алкоголь....
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как страшно жить...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пей алкоголь, жить будет храбрее =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же для храбрости чуть чуть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Твоё поведение при алкоголе должно быть для тебя самым страшным )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну никто же не говорил что я нажрусь в хлам и буду себя вести как то неординарно. Просто глоток чего нибудь крепкого для решительности) многим это помогает))
Автор поста оценил этот комментарий
стимуляторы и крепкий алкоголь имеют прямо обратное друг другу действие, то есть, эффекты и того, и другого, снижаются. только нагрузка на сердце и печень растет.
Автор поста оценил этот комментарий
в напиток амфетамин тоже вполне годится) действие слабее, чем если нюхать, но все же)
Автор поста оценил этот комментарий
Имел достаточно богатый, к сожалению, опыт употребления всякой дряни. Так вот, амфетамины + алкоголь подобного эффекта не вызовут. Девушка отрубится в двух случаях: или ее бедное сердечко не выдержит этой ядреной смеси и она отрубится уже навсегда, или спустя оочень долгое время амфетамины ее отпустят и накроет алкоголем(под амфетаминами можно гораздо больше выпить и ощущать гораздо меньший эффект).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рогипнол + алкоголь. Тот самый наркотик.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рогипнол уже другое дело. Это седативное, так что вполне возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется у кого-то сегодня будет кекс.
Автор поста оценил этот комментарий
Первитин лучше с алко не мешать. А просто амф не особо повредит. Разве что вообще дурным надо быть, почки высаживает что то, что то...
Автор поста оценил этот комментарий
Херня все это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представила себе полицаев с розовым лаком на ногтях, тыкающих пальцами в рот бедным накроманам :D :D
Автор поста оценил этот комментарий
Действие лака основано на специфической реакции его компонентов с флунитрозепамом, аналогом нитрозепама (транквилизатора бензодиазепинового ряда). То есть, реакция не пойдет, если человек принимал амфетамин, метамфетамин, опиаты.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку