Лагерная романтика

Была я в лагерях около 15 раз и никогда не понимала всей этой лагерной романтики. Я скорее была той девочкой из отряда, которая надевала себе медузу на голову и пугала остальных. Хотя, не буду лгать, было у меня пара ухажеров в свое время: Ларик, который пукал подмышками и металлист по прозвищу Чикатило с длинными волосами и божественным фальцетом.
Однажды угодило мне попасть в отряд с девочками почти вдвое старше меня. Было мне около 8 лет. Те разговоры, которые вели старшие чикули, были для меня крайне непонятны. А там еще тот Дом-2 творился. В общем, однажды девочки уселись гадать на парней с отряда. И это у них вызывало такой всплеск восхищения и радости, что маленькая Я тут же поплелась поделиться хорошими новостями с парнями, на которых гадали.
В итоге, я отхватила адских люлей от старших чикуль и думала, как же мне загладить свою вину. Было решено на дискотеке подойти к тому самому парню, с которым рассорилась одна из девочек и попросить пригласить оную на медленный танец.
Я сделала все как планировала. Паренек отреагировал странно, мол "Ок. Но зачем?"
Только потом я узнала, что это был не тот парень. Это был его брат-близнец, о чем мне сообщила моя сестра позже. На что я воскликнула: "Какая разница!" и пошла ловить шмелей.
А теперь угадайте каких я люлей отхватила по 10-бальной шкале