Л - Близорукая

Л - Близорукая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а тееперь понятно что за люди в набитой маршрутке садятся, проезжают две остановки, я то думал представили лиги лени, а нет близорукии
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
чё ты там написал? пиши покрупнее!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ctrl+ :))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут ЛБ есть. Ну, Лига Близоруких, вступить не желаете?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала, спасибо!) Запишите и меня, пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня был случай когда я недоглядела номер маршрутки, проехала остановки три и только когда маршрутка повернула вообще в другую сторону подумала что что-то не то. Как стыдно было, словами не передать
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так опоздала на первый рабочий день, еще помню погода отстой полный, не выспалась, злая. Поняла, что слишком долго надо будет кататься, я это не выдержу! Зашла на работу, забрала балетки, всем спасибо, до свидания и устроилась поближе к дому)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы стыдитесь то?!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да. И об этом на минуту задумалась) Я оправдала себя так - на улице зима, я мерзлячка, и быть может не хочу опаздывать на две-три минуты :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда проездной, я могу и одну остановку проехать потому что и правда лень идти х)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то маршрутка была полупустая. Была бы полной, я бы хлопнула дверью, мол, не царское это дело платить за стоячее место
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку