КЖД крымские железные дороги, переплюнули почти России.

Занесла меня судьба в Крым. На территории введён антитеррористический режим. Поэтому свои вещи просто так не оставить.
Придя покупать билет домой, узнал, что "единый билет" покупается за 24 часа до отправления. Ладно думаю, пофиг, скинуть багаж в камеру хранения и ок будет. И тут узнаю что
1) камера хранения не работает.
Хорошо, позвоню в такси, до еду до хостела там посплю. И "о великие сотовые операторы," списали деньги за интернет, я в минусе, вещей у меня много 2 дорожные сумки, портфель, и страйкбольный автомат, т.е. на хребте не унести.2) нет вай фай
Это было ожидаемо.
3) все розетки администрация выключила.
Это меня взбесило.
Подойдя к 2-м клушам которые проверяют людей на входе, захотел договориться./////
Что бы я оставил вещи, сбегал пополнил баланс, нашёл зарядку. Нашёл такси и добрался бы до хостела.
////
Но они пошли на принцеп, если я выхожу за пределы вокзала, они звонят ментам. С учётом того что у меня там есть калаш, мне проблемы не нужны.
Подхожу к заведующей, получить книгу жалоб, а её у них нет, её отвезли на проверку как 3 дня назад.
....
И стоя я понимаю. Что покинуть вещи не могу. Позвонить тоже такси не могу, купить жратаы тоже не могу.
В итоге, я ночую на вокзале, с утра другие люди на смене, с ними договорился. И смог найти такси, которая отвезла меня до автовокзала, где вещи я сдал на хранение и пошёл гулять по городу.
Все хорошо там, только КЖД такой зашквар.
Как буду с компа, кину пруфы.