КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7

Я знаю что только тут мне могут помочь компетентные люди! Проблема следующая надрыва кнопки Home от Iphone 7 такие проблемы восстонавливал не раз, но тут защёл в тупик не могу понять где искать КЗ на дорожках. Телефон стал после ремонта распознавать отпечаток пальца но не реагирует на нажатие. Думаю из-за КЗ. Если кнопку подключить на горячую то можно разблокировать телефон но если перезагрузить его с кнопкой выпадает в bootloop....
помогите пожалуйста...
Схема для подробного описания проблемы :

КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7 iPhone 7, Кнопка home, Ремонт телефона, Перемычки, Нужна помощь в ремонте, Сообщество ремонтеров - помощь, Длиннопост
КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7 iPhone 7, Кнопка home, Ремонт телефона, Перемычки, Нужна помощь в ремонте, Сообщество ремонтеров - помощь, Длиннопост
КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7 iPhone 7, Кнопка home, Ремонт телефона, Перемычки, Нужна помощь в ремонте, Сообщество ремонтеров - помощь, Длиннопост
КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7 iPhone 7, Кнопка home, Ремонт телефона, Перемычки, Нужна помощь в ремонте, Сообщество ремонтеров - помощь, Длиннопост
КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7 iPhone 7, Кнопка home, Ремонт телефона, Перемычки, Нужна помощь в ремонте, Сообщество ремонтеров - помощь, Длиннопост
КЗ на контактах кнопки Home Iphone 7 iPhone 7, Кнопка home, Ремонт телефона, Перемычки, Нужна помощь в ремонте, Сообщество ремонтеров - помощь, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос по этой фотке, а перемычка с права у тебя случаем не замыкает то что не нужно ? По твоей же схеме они замыкаются не так
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
по какой из фоток ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
4 фотка, контакты в замыкание
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И как уже выше говорили, посмотрите микруху
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там нету кз я зачищял чтобы проверить а провод сам он изолирован
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри внимательнее где у тебя кз, там и замыкает, обратная сторона... Там где восстанавливал 2 контакта, у тебя они близко, посмотри нету ли маааленькой сопли между ними
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку