Квота или как сделать равноправие правильным?

Небезопасный контент

Наткнулся на эту новость и конечно на Пикабу увидел пост об этом. Эта новость мусолится уже несколько дней по всему интернету, заголовок не меняется или имеет минимальные отличия от ресурса к ресурсу. Я вообще человек мира, космотполитичен до мозга костей, живя в Казахстане и относясь к титульной нации, абсолютно и люто ненавижу национализм и выделение в лучшую или худшую сторону национальность, религию, ориентацию, рассу считаю неправильным (как говорилось в одной классике кинематографа: «нигеры, жиды и пидоры, вы для меня все одинаково никчёмны!» (я люблю расистский и чёрный юмор, когда был в Челябе, меня назвали чуркой, мне было насрать)). Подчеркивание какой-то отличительной черты, в целях показать, что мол смотрите, эти люди такие же как «вы», я считаю делает пропасть и отличие данного индивида ещё больше. Тем паче такие заголовки и содержание таких текстов , по-мне, просто лицемерие и желание просто не потерять несколько пунктов цены акций на бирже. И вот вам отрывок из одного свежего сериальчика, по теме:

ПС. Если что, про инвалидность я знаю не понаслышке, общество и люди должны сделать все, чтобы помогать людям не со всеми возможностями жить обычной жизнью и иметь доступ к тем же вещам, к чему имеют и другие люди.

ППС. Ещё раз хочу подчеркнуть, что доебался я не к тому, что «какого хера такую модель вообще взяли», а именно бесит намерения новостных порталов подчеркнуть эти отличия, что конечно вызывает кучу Хейта и обсуждений. Но это скорей всего и была сама цель. Но я тут так, выговорится, накипело.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра