Квест от Почты России

Простите за ошибки, первый пост.

Сегодня прлишла посылка с али. Пошёл забирать. Пришёл, как обычно иду к окошку "Отдел доставки". Отождал очередь, минут 20. И начинаю говорить как обычно "Зраствуйте! Я за посылочкой.", уже готовился говорить трек-номер, и тут идёт вопрос, "У вас что Заказка или обыное". Немного растерявшись говорю "Заказка, вроде." Затем девушка показывает на два окошка и говорит "Вам туда."


Иду к этим окошкам, 1 окошко "Почтовые услуги", 2 окошко "Банковские услуги". Понимая что мне за посылкой иду в "Почтовые услуги". Отстоял всю очередь, минут 20 и тут заходит в отделение старенький дед, понимаю что ему тоже в это окошко, и как самый вежливый пропускаю его вперёд. Как я понял он пришёл платить за квартиру. Уже около окошка  между дедулей и милой женщиной завязался разговор.

Д-дедуля

Ж-женщина.

Д-Ну здравствуй, вот как обычно.

Ж-О, у вас страховка 95 рублей, могу предложить вам страховку от "ВТБ 24" за 45 рублей, но услуги будут теже.

Д-Незнаю, незнаю

Ж-Ну довай Нинке позвоним.

Д-Довай.

И в этот момент она начинает звонить. В итоге минут 30 проболтала, и дедуля ушёл.


Наконец подойдя к окошку я говорю "За посылкой." И эта добрая женщина говорит "А так вам в другое окошко, это "Банковские услуги". Не понимая что это сейчас было говорю "Но на табличке написано банковские услуги там!" И меня ожидал весёлый ответ "А, так это табличку забыли поменять". Пришлось идти в другое окошко. Там я отстоял ещё минут 10. И наконец-то забрал свою посылку.


В итоге хотел заскочить на 10 минут, а пришёл на 2 часа.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.