Квест новгородского вокзала...

Квест новгородского вокзала...
83
Автор поста оценил этот комментарий
Туалет находится в подвале, а кассы на втором этаже. По крайней мере так было раньше.
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так все и есть) но автобус стоит 30 минут, видимо специально, что бы успели пройти все квесты)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
За 30 минут, можно было успеть поесть в макдаке и там же посетить туалет) ну или волшебную шаверму Жар птица)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Макдак не хотелось, так как везде они есть, скучно) а вот в Жар птицу зашли, да) а там есть туалет?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще я от вас ожидал хуёв тачку в ответ. Неожиданно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, знаю за собой, что периодически (особенно если тороплюсь) допускаю ошибки. Стараюсь исправляться и проверять, но не всегда внимательна) Есть стимул повторить правила "что бы" и "чтобы" и уделять этому внимание :-)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайтесь. Единственное что я хз куда с этого вокзала уехать можно,кроме деревень близлежащих.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно мы едем из СПб в Старую Руссу)
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

По закону же туалеты на вокзалах должны бытъ бесплатны.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А во всех регионах? У нас в СПб да, бесплатные на всех вокзалах. А вот в Новгороде или ищи 15 рублей мелочью, или вот так, через камеру хранения
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но надо просить открыть. И он очень ущербный. В идеале это туалет в макдаке или на ЖД. На автовокзале сто лет не был, но раньше там было пздц. Думаю, что с годами стало только хуже.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, на обратном пути буду знать!)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо) сначала отправила, потом заметила)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
На крайний случай-рядом Макдональдс, там попроще с туалетом и можно перекусить перед дорогой) а попадать на посадку к автобусу проще через улицу, не заходя в вокзал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что вход через улицу перекрыли, теперь только через вокзал
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно.
1. Что бы попасть к месту отправления можно просто обойти автовокзал справа.
2. Туалет все время был бесплатен по билету.

Пользуюсь автостанцией 2-3 раза в год. Обычно выезжаю ночью, когда к турникету в принципе не попасть. В остальное время прохожу через ворота справа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для неместных, которые просто проезжают мимо, это все выглядит как сакральное тайное знание)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся проблема в том, что если случиться какое-либо дтп и т.п. без этой бумажки ты не сможешь доказать что ты пртсудствовал в момент аварии, соответсвено не получишь компенсации.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но есть же основной билет, то есть мы в кассе показали свой купленный билет на автобус, и нам дали вот этот "нулевой"
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я ничего не поняла, то ли в туалет лучше не ходить или из автобуса не выходить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А из автобуса не выходить не выйдет- всех выгоняют обязательно