Квадрациклы в джунглях Таиланда.

Уже не припомню, кому и под чем пришла в голову гениальная идея: "А давайте на квадрациклах покатаемся!"
Ох, такого в моем послужном списке заслуженной экстрималки г.Минска еще не было. Ну что ж, давайте.
О том, что водитель из меня, как из медведя баянист, и что на попытки сдать на права я оставила два года назад, дабы не подтверждать миф про обезьяну с гранатой и не портить статистику ДТП, я умолчала.
Давайте, че.
5 минут. Полет нормальный, едем неспешно по трассе, в джунгли не суемся. Торжественно виляю из стороны в сторону.
10 минут. Отдыхаю в кустах джунглей. Зашибись покаталась. А что, тормоза придумали трусы! Сопровождающий аккуратно извлекает матерящуюся меня и направляет на путь истинный да дорогу дальнюю.
15 минут. Лечу по каким-то корягам. Джунглей не вижу вообще, так как судорожно вцепившись в руль, пытаюсь в очередной раз не слететь с дороги.
20 минут. Все прибавили скорость. Я в хвосте. Дорога все хуже. Благополучно забыв про то, что я агностик, начинаю молиться. Т.к. я в Тайланде, то молюсь Будде. Т.к. не знаю, как это делать правильно, молюсь в православном стиле. Надеюсь, сверху разберутся.
25 минут. Пришло осознание того, что либо у меня крайне авторитетный черт-хранитель, либо в аду больше нет свободный мест.
30 минут. Вашу мать, я воистину бессмертна!!! Самостоятельно выехала из кустов. Лужи уже не объезжаю- все равно покрыта ровным слоем грязи.
40 минут. Джунгли, сцуко, красивые. Как заправский спиди-гонщик осматриваюсь по сторонам. И это было ошибкой, потому что....
41 минута. Выезжаю из кустов. Сама.
50 минут. Можно давать права по экстримальному вождению.
60 минут. Джинсы я не отстираю. Себя- тоже не факт. Но оно того стоило)