Курятник развалился спустя год!

Местные диванные эксперты за два моих предыдущих поста тут накидали так много разнообразного своего авторитетного мнения, а именно:

-снято в день заселения, через два дня ему поезда.

-за миллиард рублей любой построит.

-а, сам строил оказывается, тогда он развалится послезавтра.

-красота курам не нужна. А нам нужна только прибыль, поэтому автор мудак и денег не считает.

-с утра до ночи будете убирать.

-а вот у моего прадеда курятник вонял, у вас так же воняет.

-а вот у нас тогда, у вас так же.

На каждое мнение хотелось ответить фактами, коих у меня более чем достаточно.

Однако вовремя вспомнил одну простую истину. "Не метай бисер перед свиньями". Вот этих вот свиней, диванных экспертов, мамкиных экономистов с теоретическим мнением более не беру в расчет. Кукарекайте дальше. Как жили в своих иллюзиях о невозможности  делать того, чего не можете делать лично вы так и живите. А мы, пожалуй, продолжим делать так, как считаем нужным.

Как оказалось адекватных людей, поддерживающих такое отношение к хозяйству тут более чем достаточно. Спасибо за ваши теплые слова поддержки! Честно, спасибо. Вопросов на почту накидали много, сейчас начну всем отвечать по порядку.

Ну и перед сном забежал в курятник выключить всем свет и снять состояние птичника, построенного год назад. Ничего заранее не убирал, не готовил. Как есть, так есть.

Видео без разъяснений, потому опишу вкратце. Выгул для курей, птичник, выгул для индюшек и на заднем плане пасека/выгул для мулардов.

Эксперты, как вам там видно из видео курятнику поездец, перед съёмкой всё залепил скотчем, курей только заселил, всё промыл и  это всё фотошоп. И вообще это было построено только для вас, чтобы вы меня тут похвалили. Как же я без вашего сверх авторитетного мнения. Так что жду от вас комментов в стиле "Ну год это мало, глянем через два", "да кто у тебя купит это всё?", "а чё так дорого продаешь" и бла бла бла.