КуроТрэш

Наткнулся на сию вакханалию, на просторах You Tube. Занятная режиссура. =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У оператора видимо слишком много свободного времени , что настолько х*йнёй страдает .

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много времени у тех, кто посмотрел до конца. Я к сожалению один из них (
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь это так смешно, трогать птиц за хвосты в темноте, когда они нихера не видят. Полный хохотач
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где там хохотач?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У уважаемого ТС в тегах стоит юмор, вот я и подумал, а по факту просто издевательство. Думаю, каждый хозяин пернатого понимает, что птица слабо видит в сумерках, а в темноте это просто ужас. Сам небось при ночничке спит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он мало того ...птицу напугать может в темноте , от чего некоторые виды домашних птиц и сдохнуть могут к утру .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по датировке видео - 2005г, в то время, помниться, трава зеленее была и небо голубее... По-видимому и у оператора свободное время было... =D   

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабка в деревне консервативных взглядов была , когда таких вот путешевственников по курятникам видела , могла и лопатой по хребтине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не консервативный, это правильный взгляд. Куры нестись перестали - кто-то "в гостях" побывал...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думали перестали однажды , оказалось пёс дворовый жрал , да ещё падла по сторонам  озерался , когда на дело шёл . Не помогло , бабка спалила .

Свою палку по хребтине он не упустил.

Зато больше на ум не приходила курам по харе лапами давать , чтобы с насеста согнать .

Автор поста оценил этот комментарий

тся-ться сначала выучи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку