Курить вредно, кальян тоже.

Здравствуйте, мои маленькие любители кальяна. Если Вам хочется покурить хороший кальян дома, то вам сюда)
Курить вредно, кальян тоже. Здравствуйте, мои маленькие любители кальяна. Если Вам хочется покурить хороший кальян дома, то вам сюда)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, ну как же вы за*бали, юные "знатоки" кальяна! Смеси не сушат, НЕ СУШАТ мать их, они должны быть влажными\мокрыми! 4 слоя фольги...Малец, ты хоть понимаешь, как долго должен печься уголь, чтобы хоть чуть-чуть разогреть табак? 2 слоя - само то и то, опять же на любителя, как грится - "некоторые любят по горячее". Единственное, что в чем солидарен с тобой - это с уголь, да ребят, саморазжигающийся уголь - гумно, воняет и горит не долго, поэтому "только кокос- только хардкор".
Бобалейло у меня, уж извините
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой профи, а не знаешь, что у фольги может быть разная толщина? Для тонкой пищевой как раз 3-4 слоя надо. И бысто все раскуриватся.
Автор поста оценил этот комментарий
что тебя смущает в 4 слоях фольги? Я знаю кальянные (именно кальянные, а не просто люди), где делают на 6 и 8 слоях. и все здорово. Тут все зависит от толщины фольги.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, я беру обычную пищевую, которая 0,05-0,13 толщиной и поверьте, 2 слоя более чем достаточно, курится без горчинки и греет быстро, другое дело уголь, который бывает разный и нагревает каждый по-разному - тут да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку