Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Курил „траву”, чтоб не усраться в бою» - лицо Украинской власти

Советник министра внутренних дел Украины, а в прошлом — экс-глава Департамента МВД Украины по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Илья Кива в эфире одного из украинских телеканалов признался в том, что на войне употреблял запрещенные препараты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего им разве деды препараты от обсёрства не оставили.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно Первитин это метамфетамин. Психостимулятор. От страха никак не помогает. Так что мимо. Учись лучше.
В СССР стимуляторы тоже были в ходу. Особенно у летчиков. Правда меньше и в основном импортные. А после войны и свои под тем же названием.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первитин( метамфетамин гидрохлорид) По воздействию напоминает-адреналин, учащается сердцебиение, сужаются зрачки, повышается температура и давление. У человека возникает чувство эйфории,он чувствует себя более собранным, весёлым, агрессивным, готовым на всё.Плюсом к этому бодряк на сутки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там скорее бодряк и некая ясность мысли и уж как побочка остальное. Без особенной веселухи. Ну это я по себ... друг рассказывал.
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я конечно доебыался, но пожалуйста, используй запятые вместо точек, а то твой текст читать страшно, как будто дебил какой-то писал. Односложные предложения выглядят так убого, что просто ужас.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мой дорогой друг  ежели вам так не приятно читать мои опусы я не волен вас заставлять. Хотите вызвать роба вашего для защиты я к вашим услугам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайся по братски, я из самых светлых побуждений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку