Курение поможет

Курящие заминусуют. Но я хочу обратить ваше внимание на игру слов. А не призываю бросать курить
Курение  поможет Курящие заминусуют.  Но я хочу обратить ваше внимание на игру слов. А не призываю бросать курить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "не курите" - ага, не призывает он. Не понимаю таких людей: если ты не куришь и не курил(бросивших еще можно понять - нет яростнее атеиста, чем расстриженый монах), то какого черта навязывать это окружающим? Курение табака не приводит людей в состояние измененного сознания, не деформирует личность. И если человек не курит непосредственно вблизи тебя, то какое тебе дело? Как свидетели Иеговы, *ля. В мире есть еще куча крайне не полезных для организма вещей. Алкоголь, проживание в городах (все выбросы ТЭЦ, например, имеют крайне негативное воздействие на организм человека, некоротые - обладают мощным канцерогенным действием(вызывают рак). Но никто же не кричит: "уезжайте из городов! Это вас погубит! "? Что все так к курильщикам привязались?
П.С: перешла на электронные месяц назад. Пока из заметных изменений только повысившаяся вонючесть сигаретного дыма.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "не крурите". Возможно, он призывает к чему-то другому. Всё это заговор.
Автор поста оценил этот комментарий
Я пишу не курите, но я вас не осуждаю. Я курил года 1.5 и бросил очень легко,кстати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с какой целью ты это пишешь? Зачем? Что принципиально нового ты сказал? Курение убивает? Кто-то этого не знал? Никто не любит непрошенных советов. Ты когда писал сам знал об этом ("курящие заминусуют"). Зачем тогда? Не то что бы меня конкретно твой пост вывел, просто раздражает такое поведение как явление. Просто я реально не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда наркоманов и сектантов осуждать? Вы же не разу не пробовали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, тут не о осуждении речь. Во-вторых, вы правда не видите разницы между наркоманами, сектантами и курильщиками?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Между наркоманами и курильщиками особой разницы нет. Курильщики медленнее разлагаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо про наркоманов ничего не знаете.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб наоборот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку