Курение поможет

Курящие заминусуют. Но я хочу обратить ваше внимание на игру слов. А не призываю бросать курить
Курение  поможет Курящие заминусуют.  Но я хочу обратить ваше внимание на игру слов. А не призываю бросать курить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже курила несколько лет и бросила) не курю уже 2 месяца. Буквально через 3 дня понимаешь как воняют курильщики , да да, именно воняют. Кожа, волосы, одежда и особенно изо рта, и не важно сколько жвачек ты съел или как часто зубы чистишь, от тебя прет отвратно! Я так рада что я больше не вонючка!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и я бросила, месяц назад, именно потому, что меня начала бесить вонь от волос, не знаю почему, но волосы, пахнущие табаком, невероятно бесят. Обоняние, увы, так и не восстановилось, но вкус всего стал лучше. А еще ногти стали крепче, голос перестал хрипеть) И да, курильщики вонючки)))
Автор поста оценил этот комментарий
И что самое обидное, каждый еблан считает своим святым долгом выкурить эту ебаную сигарету перед тем, как запрыгнуть в автобус. Сигаретная вонь и так убивает, но тут она еще в добавок изрыгается из вонючего рта барана, который не может через нос дышать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку