Курение на 95% безопаснее

Курение на 95% безопаснее Комиксы, Религия, Моё, Циановаяборода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

ах если бы

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

..отменить Всеобщую декларацию прав человека и Конституцию РФ

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конституция рф и  так не особо работает,точнее в одни ворота,а государство у нас светское если что

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что меня в вас восхищает, так это ваше умение воткнуть в одну фразу кучу вопросов и все это под соусом нормального типа здравого смысла и логики - а на деле примитивная пропаганда отупляющая мозги для тупой школоты


1. светское государство имеет в своей основе конституцию. Отменяете конституцию?  отменяем и светскость провозглашенную оной

2. "государство у нас светское если что" - и что если что? О чем вообще? Верующие ограничены в правах этой светскостью?

3. "конституция рф и так не особо работает,точнее в одни ворота"  - в какие одни? в ворота религии? Или РПЦ? Овер 100500 случаев когда в ворота атеистов работает. Уж не говоря про другие религии, социальные группы и политические идеологии. Но нахрена их упоминать  - Хлесткость  фразы потеряется, да?


и вот так все у вас   - дебилизация под личиной разумного мышления

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы взяли что отмена пункта конституции отменяет конституцию и светскость? Это вы придумали.

Для всей хуйни есть одно изречение "Никакой свободы противникам свободы".
То есть если мудак пиздит что кто-то там недочеловек и надо кого-то убивать и вообще все в ад попадут, то это надо пресекать.
НИКТО не запрещает быть тупым, молиться, поститься и слушать радио Радонеж (хотя там дохуя экстремистско-фашистского говна)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я этого не говорил - просто если какие-то охеревшие люди начнут попытки менять Конституцию под себя. лишая миллионы людей равных прав - что есть основа Конституции, то существование такой Конституции вместе с государством эти люди поставят под сомнение - смотри в Википедии "Гражданская война"


Я не знаю такого изречения и не обязан его почитать. Для всяких призывов к ненависти и экстремизму есть статьи УК РФ - я согласен что они должны применяться как к православным фанатикам, так и к атеистическим.


"Русский народ - сборище дебилов"

"Россия страна генетического отребья"


Погугли кто сказал - это в тему что "вся игра идет в одни ворота", ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

охуительно, что предложения поменять и отменить нахер конституцию исходят блять от верунов. Официальные лица РПЦ пиздели что светсткие законы и права это оказывается хуйня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку