Курение малолеток

Курение малолеток.

Будучи малолеткой, в 8-10 лет начал собирать бычки и докуривать их, хорошо было когда собирали 15-30 рублей и покупали пачку сигарет. Действительно, сами приходили и покупали сигареты.
Представьте себе, что вы продавец и продаете табак людям, которые ходят ещё в начальную школу. Это ужасно, не так ли? Тогда штрафовали, сейчас штрафуют, а факт остается фактом, мы и сейчас видим малолеток которые курят и периодически стреляют сигареты, точнее пытаются.


Эти идиотские картинки на пачках, их вообще для кого делают? Смысл от них, пишите тогда уж "Не купив эти сигареты Вы с экономите 150 рублей, в месяц это 4500, за год накопила на поездку за границу" мотивации больше не так ли?


Продавщицы продают сигареты каждому, это их работа, но куда смотрит власть?
Я знаю, что властям нужны рычаги управления, так не лучше ли управлять населением которое здоровое?!


Не знаю почему написал про это, пробный пост, есть много чего рассказать интересного, а начал занудную тему. Но и хрен с ним, смотрите за своими детьми, будьте наставниками, не ограничивайте, просто дайте понять что это не имеет смысла.


Сигарета доходит до фильтра, а я заканчиваю пост, посмотрим что из этого выйдет