Купил Премиум battlefield 4 на распродаже в origin. вместо 1 799 руб отдал 629,65

С обт шпилил только bf3 в метро с пулеметом. Подскажите, во что там интересно поиграть будет? Кто не в теме просто зацените рекламный ролик
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты втираешь какую то дичь. Бэд компани был хорош когда вышел, но сейчас это острый камень привязанный к палке, против электропилы. У него задержки ужасные, регистрация попаданий ужасна, тикрейт совсем плачевный. Это не говоря о том что сама по себе игра устарела интерфейсом и игровым процессом. Двигаться влево-право нельзя при беге, прицел на оружие это целый перк. Я бы ещё понял если бы ты сравнивал 3 и 4 батлу, 10 директ х как никак, но с устаревшей во всех отношениях игрой ты сравнивать просто не можешь. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 1942 нравилась, там был правильный туман войны, когда не видишь на всю карту с джета и подсвечиваешь всех одним нажатием как сейчас, когда патроны заканчивались в технике, никаких ресов, надо было держаться возле точки и ресаться только там, чтобы пополнять боезапас, лечиться и брать технику, когда можно было подорваться от рядом взорванного танка или убиться об его останки, противотанковые гранаты... и звук летящего самолетика тррр - божественно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может 699 ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я купил именно дополнение к игре, т.к. сама игра уже была куплена при релизе
Цена из платежки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, BF4 это такой отстой. Только зря потратил деньги (это я про себя). Вот BF3 еще ниче так, а топовым был BFBC2. Вот лучше BFBC2 купи если хочешь в настоящий бф поиграть.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куплен, поиграл пару дней и забил, как-то не проникся им. Мне показалось, что карты слишком насыщены деталями, чтобы понять как пройти из пункта А в пункт Б надо поиграть час на карте, все время как на помойке, а мне недоставало русских пейзажей бескрайних полей, рек и небольших деревень

Автор поста оценил этот комментарий

пустуют то? Большинство премиумных карт в большинстве режимов. Командный бой популярен на чайне. А вечером проблем с онлайном нет. Это что касаемо карт, а вот с режимами всё сложнее...вон то же соединение точек для достижения искал два дня. Хотя режим и правда не слишком интересный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Походу нипаиграть будет =(, дождусь новогодних праздников, мб хоть там оторвусь.

Жаль, что батла умирает с одной стороны, с другой стороны модель с самодурными админами, отсутствием разрушения и ботов была обречена и уже давно достала даже самых терпеливых

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Печалит то что поиграть нормально можно только вечером, это если с нормальным пингом по европе, а в остальное время сервера пустуют=( Распродажи чаще нужно делать, тогда и онлайн поднимится. Зато япония постоянно забита=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все сервера?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это реклама БФ? уж очень похоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть так