Купил механические часы на алиэкспрессе

Подозрения стали закрадываться позавчера, когда они показали тридцать первое июня. Ну думаю ладно, как на первое перещелкнутся, так и подкорректирую. Но на следующий день уже было тридцать второе июня, сегодня тридцать третье, завтра скорее всего будет тридцать четвертое июня... И главное все нормально работает, никуда не бегут и не отстают. Две бутылки пива уже на спор выиграл...

Купил механические часы на алиэкспрессе AliExpress, Наручные часы, Механика, Дата, ЯПлакалъ, Длиннопост
Купил механические часы на алиэкспрессе AliExpress, Наручные часы, Механика, Дата, ЯПлакалъ, Длиннопост

via antigo

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я может неудачник какой, но все, чтобы я не заказывал на алиэкспрессе оказывалось редкостным дерьмом, которое ломалось максимум через пару месяцев или просто было браком. Последнее, что заказал - два провода type c для телефона, причем отзывы были хорошие, и цена выше средней, один медленно заряжал, второй через три месяца умер.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ugreen бери.

Автор поста оценил этот комментарий
По часам 50% работоспособности. Причём часы за почти 1к рублей начали сыпаться (выпала одна кнопка, безель отваливается), а за 200 руб. ходят до сих пор. Ну и у некоторых стрелки кривые (задевают за циферблат), трение большое (батареек хватает на месяц максимум), ремешок развалился. При этом есть и качественные вещи, которые и стоят соответственно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку