Купил конвектор Ballu Ettore BEC/ETMR-1000 в "Ситилинк"

Оставил отзыв в "Ситилинк", его не опубликовали:

"Я купил конвектор. После подключения конвектора к сети выбираю режим №2 (1000 Вт) поворачиваю колесико вправо по шкале на "max". Конвектор греет. Дальше, если через 1 час или 6 часов непрерывной работы конвектора колесико медленно повернуть влево по шкале на "мin" до щелчка, который свидетельствует о действующей температуре, щелчок происходит по середине шкалы. Если повторить эти действия с режимом работы №1 (500 Вт), то щелчок тоже будет по середине. Я пробовал прогреть и холодное, и теплое помещение меньшим размером (ванную) - результат один. Я понимаю, что работа конвектора не коректна. Он греет только на половину заявленной возможности. Возможно проблема с термостатом. Отдал на экспертизу в ситилинк, сообщили, что дефектов не обнаружили. Вернули обратно. Но толку от конвектора не много, была в комнате температура 15 градусов - стала 18 градусов.

Рекомендую купить конвектор электрический Electrolux ECH/AG-1000 MFR с официального сайта. По цене возможно чуть дороже будет, примерно на 1000 руб, но он лучше на мой взгляд. И там есть сеточка на отверстии для забора воздуха как на кондиционерах."



Ответ от "Ситилинк":

"Добрый день, Имя!

Спасибо за оставленный отзыв.

По доступной нам информации суть этого колесика- установка температуры. Если при одинаковой температуре крутить это колесико оно всегда будет отключаться на определённом моменте.

Данный замер не корректный, по времени и по мощности оно не работает.

Мерить нужно при разной температуре в помещении. То есть, если в помещение будет температура 15 градусов отключение будет срабатывать в одном положении, а если температура 21 градус в другом.

К сожалению, АСЦ дефектов не обнаружил."



В этом и проблема:

Щелчок происходит только по середине шкалы. Если я поставлю конвектор в теплое помещение, отключение срабатывает по середине. Если я поставлю в холодное,  отключение срабатывает по середине.


Вопрос к пикабушникам:

Если у вас есть такой же конвектор, щелчок происходит только по середине шкалы? Это мой первый конвектор, может я чего то не понимаю, подскажите.

Купил конвектор Ballu Ettore BEC/ETMR-1000 в "Ситилинк" Ситилинк, Подсказка, Конвектор, Электроника, Электричество, Тепло, Отзыв