Культура сексуального согласия

Самая идиотская идея вокруг секса в том, что он должен происходить по взаимному словесному согласию. Эта идиотская идея родилась в сознании фригидных бревен на западе и уверенно дрифтует вниз по течению в СНГ.


Окей, сижу я на баре и подходит ко мне девушка и спрашивает - хочешь займемся сексом? Конечно же НЕТ, пошла отсюда нахрен, это же высшая степень криповости и стремности. Даже если до этого я хотел ее. Даже если я последние полгода на ее инсту наяриваю.


Если я уже лежу обнимаюсь с девушкой и все к этому идет то лучше она скажет "на мне трусы моей бабушки" чем "трахни меня". Я не знаю почему так, может это какой-то древний инстинкт охотника или игры рангов, но это гарантированно помножит весь интерес на ноль. Все, этот замок взят без боя, идем искать следующий.


У меня как-то был занятный опыт с девушкой, которая до глупости неправдоподобно постоянно говорила "нет". И в моменте мне показалось немного странным, что человек явно раздевается и залазит на тебя, но при этом говорит, что мол нет никогда я не такая и вообще ни за что. Но знаете, что странно? Даже такое примитивное поведение работает в плюс, а не в минус. Хоть это и довольно спорный пример реализации.


Возвращаемся к девушке на баре, нахрен ты меня вообще спрашиваешь? Хочешь? Сделай так, чтоб секс был. Разожги желание и используй. Заставь меня тебя взять. Какое тебе дело до того, что я говорю и думаю? Если я буду прям решительно против - это будет понятно и без слов.


Это может быть еще не до конца очевидно когда девушка подкатывает к парню, но становится бесконечно понятно когда переходим к парню, который подкатывает к девушке.


Зайдите в ванную, от текста дальше вас стошнит.


Подходит парень к девушке на баре и говорит - хочешь займемся сексом? Даже если она до этого уже представляла как он берет ее за шею и берет ее, даже если он с пятого класса висит у нее на заставке телефона - реакция будет только фу, черт, уйди, извращенец! И это не потому, что девушка непоследовательна. Она как-раз логична и понятна, она хочет чтоб ее, блин, взяли, а не как у мамки погулять отпросились. А парень просто переслушал лекций по культуре сексуального согласия от лысых фемок и теперь всем грустно.