Культура против несправедливости!

Здравствуйте, Уважаемые Пикабушники! я верю в силу Пикабу и знаю, что тут людей не оставляют в беде, когда они попадают под жесткий гнет несправедливости этого мира!

ближе к делу.
Вчера моя сестра ехала на машине, и, на одном из перекрестков прекрасного, культурного города Петербурга, встретилась с не менее культурной девушкой, перебегающей дорогу на красный сигнал светофора (для пешехода). Девушка налетела на зеркало автомобиля и получила ссадину. Сестра, естественно, остановилась, вышла из автомобиля, оказала девушке первую помощь, на предложение вызвать гаи и скорую, культурная девушка культурно отказалась. сказала, что ничего страшного и она сама во всем виновата. на том и порешили и разъехались по своим культурным делам.
На следующий день сестре позвонила уже не совсем культурная Следователь Калининского района. Следователь сказала, что она скрылась с места ДТП, сбив человека. Та самая культурная девушка оказалась не очень культурной на самом деле. Теперь она со своими "друзьями" утверждают что шла она на зеленый, а сестра сбив ее даже не остановилась.
Сестра уже была у Следователя. Хотят отобрать права.

Дорогие Пикабушники! давайте вдарим культурой по наглости и несправедливости.
Возможно кто-то из вас или ваши друзья были возле места происшествия? Это угол проспекта Науки и Гражданского проспекта. в районе 18:20 - 18:40. на остановке было очень много людей. вокруг было очень много автомобилей. автомобиль сестры белая Киа Рио с рекламой салона красоты. И, возможно, кто-то знает что в такой ситуации делать и чем можно переломить ход истории?
Спасибо огромное что прочитали, комментарии для минусов внутри, поднимите в топ, пожалуйста, вдруг кто-то с той остановки прочитает это? верю в силу Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, но что значит «Девушка налетела на зеркало автомобиля и получила ссадину»? Ссадину живота или груди, если она совсем маленького роста? Обычно зеркалом цепляют людей, если успевают вовремя повернуть. Подозрительная история...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно, написано со слов сестры. я опять же не могу более подробно написать, так как не была свидетелем данного происшествия.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку