Культ изнасилования. Религия Ислам

Почему Ислам -- культ изнасилования? Сначала оценим место женщины в коране: у плиты, в доме с детьми и всё. Часто не приветствуется, чтобы женщина хотела учиться и получать образование. Приветствуется ношение закрытой одежды, чтобы другие мужчины не смотрели на них. При этом всё равно каждый год при паломничестве в Мекку, женщины насилуется, их не спасают ни родные рядом, ни ношение хиджаба итд. а все почему? потому, что Ислам -- исключительно патриархальная система, где роль женщины сведена к деторождению и бесплатной праституке для мужа, который может просто придти к бедной семье и получить в жены 13-летнюю наложницу. Эти традиции воспитываются и передаются по наследству, многие установки крайне трудно сломать, при этом мусульмане отрицают всё это говоря, что по корану женщина свободна, однако, когда женщины рискуют, спасаясь от ужасных браков и систематических изнасиловний и избиений, её убивают ( убийство чести) ради сохранения (обеления) чести семьи. И это норма, которая обычно совершается отцом и братьями женщин и не преследуется по закону во многих мусульманских странах. Да есть интервью со счастливыми мусульманками, говорящими от лица всех женщин, что обожают многоженство и как им хорошо при исламе, но нельзя забывать, что они воспитывались в такой семье всегда и их выучили, что такое в порядке вещей.

К сожалению, невозможно сосчитать, сколько мусульманских мужчин именно насилуют своих жен, так как их жен выучили молчать по воле Аллаха и что они никто без своих мужей.

Ислам существует только ради сохранения насилия над женщинами, и нихрена это не религия мира. Это религия тирании над женщинами и девочками и довольно успешная в пропаганде своих идей, так как после изнасилований женщины должны заботиться о своих детях, а уйти и вырасти детей одной они не смогут( так они верят), тем более их осудит общество и родные. 

А данные о случаях в мусульманских регионах тоже трудно собрать, так как многие любят даже обычные заявления о разводе просто систематически "терять" как например в Саудовской Аравии. Все в этой религии направлено на сохранения культа насилия над женщинами, что они довольно ловко изворотливо отрицают, так как многие мусульманские девочки в 13 лет шокировано уже выходят замуж и закрепощаются в этой системе насилия. К сожалению, эта система отлично подходит для быстрого воспроизводства населения, что можно посмотреть на примере Европы с её беженцами, а тех кого больше, естественно будут правее всегда. меня тошнит от того, что приходится переживать детям, родившимся в Исламе, но ещё меня больше тошнит от того, что взрослые не могут переучиться и открыть свои глаза на то, как они калечат собственных детей. Мир Вам всем, любите своих жен, матерей и дочерей. Женщины, девушки, девочки, матери, сестры, бабушки, подруги, жены, тети, спасибо Вам, что вы есть, что вы живы и здоровы, я хочу, чтобы вы всегда могли быть сильными в эти ужасные времена.