Кукушка взяла билеты в Ашхабад

Можно я тут выговорюсь?

Ибо накипело ппц

Это мой первый пост на Пикабу.

Насчёт стрижа, которого я выхаживаю. Просто я в шоке. Две недели я мыкалась сама, интернет читала, загружала в гугл поиск фото стрижиных каках на предмет поиска страшных стрижиных болезней, потом мне девушка у которой я на авито сверчков и туркменских тараканов втридорога покупала дала ссылку на чат вк (видимо я её люто задолбала моими бесконечными вопросами на авито, у нас там целые простыни переписки с вышеупомянутыми фотками жидких каках, пока только стрижиных) и вот я уже 5 дней в чате вк, охреневаю от бесконечных изощрённых попыток стрижей сдохнуть и бесконечных терпеливых попыток людей не дать стрижами сдохнуть.

У стрижей запоры, нужно какахи вынимать из жопы, у них сотрясы и чмт, надо давать лекарство, у них переломы, везём на рентген, у них вывихи, нужно колоть мелоксикам, у них колики блять нужно массировать животик сука по часовой стрелке, у них стоматит во рту, лечим, но не усердствуем, ибо получим дисбактериоз, у них пропадает аппетит в подростковом возрасте, кормим насильно завернув стрижа в кокон из салфетки и насильно открывая им клюв 5 раз в день минимум (привет моему засранцу) плюëтся (уворачиваюсь) этими тараканами в меня ( тут уже жидко срусь я, так как тараканы живые), у них судороги, срочно колим тиамин, Их царапают и кусают кошаки, надо колоть антибиотики.

Нету денег на вкуснейших туркменских тараканов? Пиздуй на улицу, она кишит едой. Итак, как бюджетно прокормить стрижа:

1. кузнечики: днем их ловить очень сложно, но возможно. утром они вялые, но их хорошо видно. ночью можно их собирать с фонариком. можно озадачить поимкой кузнечиков детишек за мороженое или лимонад.

2. ловушка для насекомых на ночь: ставим на балкон или подоконник перед открытым окном белый экран — полотенце/ платок/ простыню, на него направляем лампу, под экран ставим таз с водой. туда будут падать насекомые.

3. ловушка для мух, мастерим сами, ловим не стесняемся, мухам отрываем ноги руки крылья бошку, оставшееся даём стрижу, если он вам это выплюнул и попал в открытый от охуевания рот - промываем рот хлоргексидином, можно коньяком, внутрь

4. Муравьиные яйца, как собрать и не быть сожранным целым муравейником, курим интернет

Решила вырастить тараканов сама в контейнере? Нет ничего проще, только потом истерика в стрижечате "открыла контейнер чтобы их наморозить а они разбежались по соседям, соседи намазали мне дверь гавном, хелп"

Стрижиная мафия из чата вк в соседнем городке избила на стоянке женщину которая забирала по объявлениям стрижей и скармливала их своему домашнему питону, женщина в больнице.

Напишешь в чат "мой птеня чихнул" Ну и кабзда тебе сразу, даже до стоянки не дочехлиш, таких хуëв в панамку напихают, всю оставшуюся жизнь будешь ходить и озираться, ибо ты есть мразь конченая что птаху недоглядела.

Накормила мучными червями? (Нельзя) - лучше сразу сдохни, очисти мир.

Ну а если отвалилось пару перьев из крыла - удаляйся из чата, продавай квартиру, покупай билеты в Ашхабад, там блять, будешь дальше жить, там кстати дохуя туркменских тараканов (см пункт бесплатная еда для стрижа)

Боитесь что птенец чем-нибудь заразит ребёнка? Так отдайте его на время кому-нибудь, ребёнка всмысле

А уж что бывает с теми дурындами кто написал в чате "муж категорически против, ищем руки для стрижа" Думаю даже не стоит объяснять, тут из цензурных слов будет только слово "развод"

Фух, выговорилась.

Извините, я просто устала, я за эти 3 недели спала полноценно только однажды, после мухи и коньяка.

Мой стрижуня обожаем всей семьёй, идёт на поправку, скоро будем выпускать, после оценки его состояния специалистом, и он улетит в свой вожделенный Мадагаскар, если раньше моя кукуха не улетит в Ашхабад.

Всех обняла.