Кукольная фотография #19

Доброго вечера, Пикабу! :)

На улицах Москвы привычный зимний трешак, а значит самое время снова потискать эльфов!

Кукольная фотография #19 Dollfiedream, Эльфы, Хобби, Кукла, Фото, Аниме, Длиннопост

На этот раз никаких ч/б фильтров и фотошопа.


И как вы может быть помните, она любит читать :)

Кукольная фотография #19 Dollfiedream, Эльфы, Хобби, Кукла, Фото, Аниме, Длиннопост
Кукольная фотография #19 Dollfiedream, Эльфы, Хобби, Кукла, Фото, Аниме, Длиннопост

Книга - сборник японских танка, сувенирное издание.

Хайрес и больше фото на Фликре

Бонус в комментах :)

[NSFW] Аниме[18+]

74.4K поста29.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Залежалось с той недели.

Хайрес:

https://www.flickr.com/photos/140891992@N07/shares/627496

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за темные линии на ноге у Сейбы?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Следы от её чулок

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А отмывать чем?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Эльфийской магией.

Волькс стеин ремувер, Ремув-ЗИТ, меланиновая губка, Базирон АС 10% и прочее.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А то у меня фигурка укаталась на приборной панели в машине, вроде и хочется почистить, но использовать WD-40 я не рискнул.

Первые два средства как-то накладно добывать для использования раз в три года, потому ещё маааленький вопрос по последнему - что за базирон? Гугление дает крем от прыщей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А он и есть, но для фигурок не подходит, из того что я перечислил теоретически работает только ремув зит, и можно аккуратно попробовать меланином. Тело ДД из софт винила а не ПВС, как у фигурок. Практически все пятна на фигурках уходят вместе с краской, увы.
http://moifigurki.ru
Тут можно спросить поподробнее и ещё вроде на https://ru.myanimeshelf.com что то было по таким проблемам :)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что означает ДД?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

DollfieDream. Собственно, это "марка" всех наших кукол, кроме Читосе :)


Ну и по поводу вашей Сейбер, еще раз повторюсь, что для фигурок, несмотря на то, что у нас с женой весьма солидная их коллекция, мне неизвестен способ удаления пятен с них без удаления окраски, увы. То, с чем сталкивались мы - закрашивалось поверх тем же цветом.

Автор поста оценил этот комментарий
Минутку, только дошло. Сейба откаталась на приборке машины с год и из повреждений получила только пару пятен на попу?! Моё восхищение ее стоикостью. Некоторым фигуркам на моей памяти хватало всего ~45 градусов тепла, чтобы стечь в блинчик. Понимаю, что ей вроде норм, но аккуратнее с ней )
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть дольше. Три года прокаталась, около 200 тысяч километров. У меня в салоне стержни клеевых пистолетов расплавились и впитались в сиденье, аптечка потекла и перемешалась с содержимым, я даже машину уже сменил, а она жива-здорова цела и невредима.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку