Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куколдинг в каждый дом

Скажи, дорогой товарищ, ты же тоже рад, что благодаря техническому прогрессу не нужно теперь ждать полуночи, чтобы посмотреть по ТВ "Греческую смоковницу" или "Дневники красной туфельки", а можно зайти на твой любимый *hub или *tube и моментально приобщиться к прекрасному, в различных позициях? Ну ведь да, правда? Ты совсем не одинок - каждую минуту только на самый популярный сайт заходят ещё 80 031 такой же как ты. И не говори, что всегда смотрел только самое приличное из того, что там есть. Да-да, понятно, рука дрогнула и перед тобой разверзлись чёрные дыры, из которых тебе ласково помахивал чем-то Чёрный Властелин.


Однако сегодня мы поговорим о ещё более интересных вещах, например о куколдах. За определением слова в классическом понимании стоит отправиться в Википедию, но мы опустимся на дно самой глубокой из впадин и много раз ужаснёмся и восхитимся.


Итак, начнём с крайне лёгкого случая, практически без извращений: чернокожие спортсмены массово пишут в твиттере слова с призывами поскорее линчевать наказать полицейского, превысившего свои полномочия и задушившего чернокожего жулика, с которого всё и началось. Следственные мероприятия? Суд? Да ну что вы, справедливость должна восторжествовать как можно быстрее. Хотя некоторые поступают более сдержанно и отделываются лозунгами типа "black lives matter". При этом life кого-то white уже matter не особо, но это к делу не относится. И это не говоря о том, что общего у футболиста, получающего 200 000 Евро в неделю и люмпена из Миннесоты только цвет кожи и уровень интеллекта.


Однако дальше подключились настоящие мастера своего дела - вполне себе респектабельные товарищи из шоу-бизнеса, вроде Джастина Тимберлейка или Тэйлор Свифт. Их посты так и кипят негодованием: белые супрематисты вовсю тиранят и унижают бедных экс-рабов, так что те просто вынуждены громить магазины Nike и G-star, иначе им просто будет не в чем играть в баскетбол. Само собой, что сразу же полился поток пожертвований в адрес несчастных страдающих дитачек, на которые они, конечно же, купят себе по большому леденцу и отправятся по домам, радостно их посасывая.


А что дальше? Мы погрузились очень глубоко, но дно наверняка ещё не достигнуто. Что же там виднеется, в самом низу? Точно, это стройные ряды различных гендерфлюидов, ЛГБТК-активистов и прочих экзотических созданий, которые лично пойдут разносить печеньки на баррикады к уголовникам с двадцатилетним стажем отсидки и обязательно получат свою дозу удовольствия от БДСМ в подчинённой позиции.


И каждый раз, когда кажется, что дальше прогибаться под различные меньшинства уже некуда, оказывается, что всё-таки можно. Сам я считаю, что будь ты даже левее самых левых, поддерживать подобное это последнее дело, иначе может закончиться новым 1917 годом.


Пока же мы можем только наблюдать за происходящим со стороны и знать, что несмотря ни на что Чёрный Властелин всё равно любит нас.