Куев не перестает удивлять

Это работа чувака из Армении в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры Украины, из-за которой администрация, разозлившись, позвала нациков из с14.

Куев не перестает удивлять Украина, Пенис, Видео, Длиннопост
Куев не перестает удивлять Украина, Пенис, Видео, Длиннопост
Куев не перестает удивлять Украина, Пенис, Видео, Длиннопост
Куев не перестает удивлять Украина, Пенис, Видео, Длиннопост
Куев не перестает удивлять Украина, Пенис, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не..., ну с-14 - это однозначно не мое. Да и ни какого, в общем-то, нормального человека. Но и такое понятие, как искусство, стало чем-то, блин, не тем, что я представлял раньше, когда заходила речь об искусстве. Делемка.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

адольф называл такое искусство деградантным, и я с ним согласен

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

.............Снова делемка. Согласен с утверждением, но не согласен с Адольфом.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы стебаетесь? Дилемма вроде))) если стебаетесь, то мои глубочайшие извинения
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ...при чем тут стеб? Утверждение вполне разумное. Хотя смотря из чьих уст оно звучит и в каком контексте. Идеи Адолфа мне совсем не близки. Я тоже считаю такое искусство деградантным.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про написание слова(((...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, если я вас обидел или не правильно понял. Мое отношение к Адольфу или фашизму/ нацизму я выразил, и надеюсь, что вы поняли меня правильно. Как и мое отношение к такого рода "искусству". Надеюсь, что наши мысли сходятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Странная у вас позиция. По-вашему получается, что, если человек в жизни делал что-то плохое, то за всю свою жизнь он в принципе не мог сделать или сказать ничего хорошего или правильного

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя, значит, позиция странная, да?

Да, для кого-то уже действительно...странная. Но тем не менее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Или, по-вашему, если маньяк, например, однажды поможет старушке перейти через дорогу, то и это будет плохим поступком? Или хоть-сколько-нибудь отменит то, что он маньяк?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте судить в целом о том, каким человек был Адольф, хорошо? Мне лично нас...ать сколько бабушек он перевел и как хорошо он рисовал до того, как возглавил третий рейх. Так понятно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами, вы смотрите на все однобоко и только в черно-белом цвете. Понятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в отношении его я однобок монохромен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку