Куда же я "пропала"

Всем привет!
В интернете меня не было 5 дней, не писала посты и даже "заготовки" не делала, не снимала видео, не отвечала на комментарии, а все потому, что четыре дня я ездила через деревню (9 км) доить корову, как и полагается утром и вечером. Те у себя прибери-подои-покорми, переработай, в поле выгони, с поля забери и еще ездила доить кровушку Сливу.
А история проста, у маминой подруги (хозяйки Сливы) начал очень сильно болеть живот, так что она встать не могла, поэтому внучка вызвала ей скорую, в больнице взяли кровь на анализ и отправили домой, со словами "колики", поэтому дети быстро собрались и увезли маму в Питер на обследование, а хозяйство осталось на Настену (внучку хозяйки коровы Сливы), она побаивается коров, поэтому чистила, кормила, а я приезжала доила (это прям пост для тех кто утверждает, что в деревне все сволочи и нет взаимопомощи), но видимо там дети поднасели на хозяйку Сливы и она предложила мне ее забрать за символическую сумму и в рассрочку, так как мы не планировали покупку коровы:)))
И сегодня Слива уже в новом доме, у меня снова есть время писать, снимать видео и отвечать на комментарии:)
Снять видео с нашей новой коровой Сливой?:)

Та самая деревня

389 постов797 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, по возможности указывайте авторов или исходники, если пост без тега моё, уважайте чужой труд.

2. Баяны не приветствуются, но если это большая тематическая сборка и баяны занимают не основную часть поста, то допустимо, что бы не рушить целостность.

3. Оскорбления, угрозы, продвижение политических и религиозных взглядов будут караться.

4. Уважайте себя и окружающих.